Илья Ижемцев

С праздничком господа морские человеки)))) Честь имею)))))))))

Ответы · страница 2
Гр
Грета

имейте!))))))))))))))))))))))

Илья Ижемцев

Вас не спросил - и как это?)))))))) Вы же умирали в морях и на суше - а я так - просто - чайку выпить зашел))))))))))))))))))))))

Гр
Грета

приятного чаептия!))

Илья Ижемцев

Без сопливых скользко))))))Пардон))))))))))

Гр
Грета

соломку постелите!))))))))))))))))

Илья Ижемцев

Я не домохозяйка - разберусь))))))))))

Гр
Грета

и не сомневаюсь!))))

Пелагея

Слава морякам ВМФ.

Илья Ижемцев

Тюююю) Нежнее и ласковей пожалуйста)))))))))

Саида (Samarkand)

мещански звучит

Саида (Samarkand)

да , у меня сложный характер

Илья Ижемцев

Это не характер)))))))Это по другому называется))))))Без обид)))))))))

Саида (Samarkand)

ставь на этом точку ... Ясно?!

Илья Ижемцев

Ты мне еще покомандуй в мой день - котенок - рамсы не попутала неглиже сраное)))))))))

Илья Ижемцев

Виноват - не сдержался))))))) А урод - не я - я отвечаю за слова -на все сто -))))))))))

Befora

ура. вмф рулит!

Илья Ижемцев

Это вам так кажется)))))))

Befora

может со сна?

Befora

😊

Илья Ижемцев

Это не разговор - а фигня какая-то)))))) Забанить вас что ли?))))))Мне рожи делать не катит)))))))))))

Befora

😆

Галина Азадалиева

Присоединяюсь

Илья Ижемцев

Спасибо) Это ценно)))))))))

Илья Ижемцев

Угу)))))) Я помню все формулировки этой фразы)))))))) Не имеет значения ко мне касательно))))))))))

Ника*

Взаимно!!

Илья Ижемцев

Вы то здесь при чем?)))))))

Илья Ижемцев

И барабан на шею -выросла вроде - но так и не доросла))))))))))))

Илья Ижемцев

Ну давай - выплескивай говно - накопилось видать по уши)))))))))

Илья Ижемцев

Я и не тушуюсь и не лебезю))))))))))

Илья Ижемцев

Все - одной фразой обозначила себя)))))))))))Ну-ну недозрелая - ну-ну)))))))))

Ника*

ну ну кать это как раз ваше!

Илья Ижемцев

Все - устал я от вас)))))))Мелко и глупо))))))) Я не толирантен)))))

Gulfairuz

Морские?

Илья Ижемцев

И мило ухмыльнусь - военные))))))))))

Илья Ижемцев

Конечно - и глупо умирать одному - надо провожатых взять с собой)))))))Шучу))))) На поле брани - мы боги войны)))))))))))))

Gulfairuz

Лучше будьте богами, но в мирное время! Хорошо?))

Илья Ижемцев

Это и есть - разум)))))))))