Pbl4Ihet

Ваши мечты/желания хотя бы раз осуществлялись? И через какое время?

Ответы · страница 3
Александр Коротченко

Да. Регулярно. Ведь для этого надо делать так, чтобы желания и мечты осуществлялись.

Евгений Семёнов

о чем мечтал всё сбылось, и до сих пор мечтаю..значит сбудется. просто почаще верьте

Алексей

Когда занимаюсь микшированием все получаеться сразу же!И именно так как хочеться!

Игорь Мазанов

Одно из главных в жизни: желание, цель и верить в это, ну и разумеется идти к этому.

Руслан Берлин

регулярно осуществлялись...просто мечтаю о реальном в основном...время не засекал

Yana21 Murashko

Да моя голубая мечта сбылась,но чтобы ей надо было сбытся прошло 12 лет. А у тебя????

Eva Destrukcija

осуществлялись и не раз. иногда надо было пол-годика подождать и вот оно- сбылось

Елена Пономарева

Конечно. Не сразу. Терпенье и труд все перетрут - это не банальность. Это - истина

Светлана Петрова

Желания осуществляются постоянно.... но я человек....и .... очень странно все это....

Олечка Карпова

ну,как-то в детстве мне подарили ноутбук.единственное желание,которое сбылось

Александр Сахно

Все нужно в меру.И как говорится взваливать на себя тот груз что тебе под силу.

Светлана Белозёрова

Да, осуществились!!! Я мечтала о проф. фотоаппарате и спустя год я его купила)))))

Наталья Регер

конечно осуществлялись ,по разному,какие через неделю,а некоторые через года

Эльвира Маликова

да,я просто очень,очень,очень сильно этого хочу ну вот и как бы и исполняется

Лайло Рамазонова

есть очень чего-то пожелать и отпустить мечту ,то она непременно сбудется.

Ирина Ляпунова

Осуществлялись. Через какое время? По разному! Много зависит от нас самих!

Лариса Самошкина

конечно осуществлялись.через разное время)))смотря какие мечты и желания

Нинель Рудницкая

ОЙЙЙ ДААА,. , через лет 10, А ТЕПЕРЬ в течении 20 лет терплю своё СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!

Олеся Козырева

Да,и не раз.Минус в том,что сбывались тогда,когда уже нафиг были не нужны.

Светлана Васильева

Одна мечта осуществилась, когда уже лет 10 с лишним была уже неактуальна.

Pbl4Ihet

Жена говорит мужу:- Вот вспомни фильм "Семнадцать мгновений весны". Штирлиц свою жену не видел 16 лет! Он ей 16 лет верность хранил!- Это она так думала...- Он не мог её обманывать!- Весь Третий рейх мог, а её не мог!?...