Pbl4Ihet

Ваши мечты/желания хотя бы раз осуществлялись? И через какое время?

Ответы · страница 5
Елена Юрьевская

Ну конечно материального плана и смогла доказать что что то могу

Ирина Осипова

Осуществлялись, сбывались. Верю и надеюсь, а время не загадывала.

К:
Катюшка :)

осуществлялись. все по-разному, зависит от формулировки желания)

О*
Ольга ***********

каждый день осуществляются, надо просто захотеть очень сильно)))

Света Ковалева

Конечно. Все по-разному: какие-то через день, какие-то через годы)

Ирина Сушкевич

Конечно осуществлялись! Время?....-смотря как сильно захотеть......

999Sh666

я по натуре романтик всё что осуществляется по идее мечтается:)

Анна Капелюшина

Всегда, все зависит от того насколько сильно я чего то желаю.....

Со
Соня

да. регулярно.только нужно чётко формулировать.то что ты хочеш

Сергей Джиоев

Мечты это прерогатива романтиков. Я ставлю цели и достигаю их.

Александр Ветраев

ХОТЕЛ 5 ДЕТЕЙ,НО ПОКА ЧТО 4.ХОЧУ ЖИТЬ В ДОСТАТКЕ,НО ПОКА НЕ МОГУ!

Александра Дурманова

Да,осуществлялись,обычно тогда когда я этого совсем не ждала.

Марило

два желания осуществились с моей помощью)) осталась ещё одно.

Ир
Ирина

почти всегда ,просто нужно ставить перед собой реальные цели

Гульмира Ибрашева

да, почти все осуществлялось, не так долго приходилось ждать

Вовчик Absent

канечна! одын раС в туВалет захотЭл, чириз 5 минут ужи там был

Забыл Пропил

А то! Это зависело всегда от женщины...что касается времени! 😉

Та
Татка

Вот сейчас: мечтаю спать....... Мечты сбываются: ложусь спать..

Куликова Елена

Да. Сбылось желание загаданное под шампанское на Новый Год.

Наталья Пешикова

конечно. сама себе помечтала и сама себе воплотила в жизнь)