Марина

Серый Волк это воинство охранников? 🖼 .

Ответы
Ѻлегъ

По славянскому календарю с 2012 года наступает светлая Эпоха Волка, когда преуспевать в жизни начнут только Честные и Справедливые Люди. Переход в эту эпоху совпадает с Зимним Солнцеворотом 21 декабря, когда для тёмных людей (духовно темных) наступит конец Света, а для светлых — конец Тьмы! Знайте, что: Волк — это, в первую очередь, высший символ свободы в животном мире, символ самостоятельности. Волк — это и символ бесстрашия. В любой схватке волк борется до победы или до смерти. Волк не подбирает падаль, а значит — это и символ чистоты. Волк живет семьей, ухаживает только за своей волчицей, и сам волк-отец воспитывает своих детей-волчат. У волков не существует такого порока, как прелюбодеяние. Волк — это и символ высокой нравственности, преданности семье. Волк — символ справедливости и честолюбия. В обычных условиях волк не допустит, со своей стороны, обидеть более слабого. Повторяющиеся не только на Руси, но и у всех славянских и соседних с ними народов сказки об Иване-царевиче и сером волке наделяют этого зверя даже крыльями (теперь мы знаем, откуда, см. миф ниже). Летает он быстрее ветра, переносит серый на своей спине царевича из одной стороны света белого в другую, помогает ему добыть чудесную Жар-птицу, золотогривого коня и всем красавицам красавицу — Царь-девицу. Говорит этот сказочный волк голосом человечьим и одарен необычайной мудростью. Потом этого чудесного зверя очернили, так как он противостоял тем, кто пользовался тьмой Эпохи Лисы, которая, к счастью, подошла к концу! Наступила Эпоха Чистоты, Верности, Радости и Справедливости! Эпоха Волка!

Виталий Иванович Вербицкий

Похоже! Волк очень умное животное и главное доброе и помнить доброту проявленную к ним!

Марина

Интересная всё таки Россия, вот какие бомбы когда у нас такая охрана)) Или они нужны для чего-то другого? Как пожары в лесу секвой, для вызревания душ.

Виталий Иванович Вербицкий

Вы правы Марина! Это Россия! Страна талантов! Вроде бы развалили образование напрочь, а вот приходят новые ребята и успешно продолжают начатое нами дело! И еще как! Русь талантами не оскудеет!!!

***Геннадий Булатов

.... Что то он у Вас больше на пожарного похож..

Марина

да Бог с ним, я про волка хочу узнать

Николай Терентьев

Судить по картинке ЛОШАДЬ

Марина

это для Ивана, а я не Иван я пока без Ивана.

Николай Терентьев

Удачи вам найти своего ИВАНА

Марина

он не вернулся куда его послали из " не знаю куда"

Николай Терентьев

Тогда найди другого 🥀

Variant0404@gmail.com Доманский

А НАДО?

Марина

глупый вопрос да))

Variant0404@gmail.com Доманский

ОДНОЗНАЧНО

Марина

сейчасудалю.