Тимофей Дементьев

что такое футуролог

Ответы
Маргарита

это тот,кто занимается прогнозированием будущего, в том числе путём экстраполяции существующих технологических, экономических или социальных тенденций или предсказания будущих тенденций

...гений...не Всегда Добрый)

прогнозирование будущего, в том числе путём экстраполяции существующих технологических, экономических или социальных тенденций или предсказания будущих тенденций.

Ольга Владимировна

Судя по звучанию слова это человек который занимается прогнозированием будущего

Виталий Коваленко

футуролог - это люди, которые зарабатывают деньги, прогнозируя будущее.

???????? ???????????

это такой человек, который изучает аномальные явления

Мамина Радость *)

не знаю)

Светлана

Тот, кто будущее предсказывает