Дождавшаяся Любви

Москвичи! Что с вами не так? Почему вы хамите? Или есть ещё нормальные?

Ответы
Niemand Против Войны

Они редко гуляют праздно по своим улочкам-переулочкам. И редко катаются на "Аннушке". Поэтому такие затурканные. 🖼

Виктор Маркин

🙂мне только что сказали--завидуешь--а мне просто надоело летать через неё. вот и нелюбл🙂 ☕ 🍓 😉 ю её.

Дождавшаяся Любви

Мне также. А чему только? Убогие душой

Бауыржан Елемес

Не буду защищать москвичей. Но быдло есть среди всех. В Новосибирске я не был. Но в России пожил. Быдла повидал!

Дождавшаяся Любви

Она кормится за наш счёт типа. Вы там пашите, чтобы мы жили хорошо

Бауыржан Елемес

Ну, когда-то бизнес ее или ее мужа накроется, тогда посмотрим.

Дождавшаяся Любви

И я также. Мы под богом все

Бауыржан Елемес

Удачи вам! И не обращайте на нее внимания. Не расходуйте свои нервы)))

Дождавшаяся Любви

Ага. Вы правы

Юрий Рекайкин

Москвичей никогда и нигде не уважали.Их в лагерях за людей не считали.Считали отбросом Общества.

Дождавшаяся Любви

И в армии кстати

Ли
Лия

Я москвичка и никогда не хамлю.Видно вам не настоящие москвичи попадаются🤷‍♀️💃

Дождавшаяся Любви

Возможно. Но пишут, что коренные небожители

Любовь Важная

Какая разница Москвич или кто другой,нормальный будь в общении.

Дождавшаяся Любви

Я также считаю. Но эти понты. Они ведь только у столичных жителей. Мой город третий в стране. Но у нас нет слова- понаехали. Хотя процесс такой же... Почему и откуда это ? Разве Москва их собственность?

Любовь Важная

Там в Москве коренного населения мало,поэтому и говорят так,сами то тоже понаехали,пожил в Москве 1 год,я Москвич.

Ли
Лия

Думаю ,что не важно где человек живет,а в самом человеке🤷‍♀️👌

Любовь Важная

Конечно,я согласна.

Александр Оршанский & Briankinnetik

Вряд ли. Они уверены, что им можно. Причем это не москвичи, а московские жители.

Дождавшаяся Любви

Ну да. Может и так

Иван Иванович

Кому Москва, кому Вологда.. У каждого свой родной край... И люди везде разные..

Дождавшаяся Любви

А природа у вас радует? Я про эти места не знаю совсем ничего

Иван Иванович

Не совсем. реки нет у нас.. и кругом лес..лес..лес..

Дождавшаяся Любви

Лес сосновый?

Иван Иванович

Нет, березовый и осиновый и смешанный. Есть посадки сосновые..

Lora

Как раз коренные москвичи не хамло, это как правило, очень культурный слой!

Дождавшаяся Любви

Ну так я же не проверю. Пишут, что настоящие))))

Lora

Ну так....без году неделя как в Москве, а уже москвичами себя считают!😄

Лариса Мельникова

это скорее не коренные москвичи, так что будьте снисходительнее

Лариса Мельникова

приезжайте

Маргарита Злющая (77Мск)

Будем пить пиво и никому не хамить)))

Лариса Мельникова

пиво дрянное сейчас

Маргарита Злющая (77Мск)

Пиво нормальное... Вот пивные напитки, не стоит пить))))

Лариса Мельникова

пиво тоже химия , нормальное надо ехать пить в Германию

Зиннур (Октябрьский)

Ну бывало такое что их приветствовал казанский рекет

Николай Журавлев

Хамят, как правило, не москвичи...а люди "с Москвы"....

Олег Демидов

Вы думаете, что в Москве еще остались москвичи?))))

Олег Демидов

А я , уже 49 лет по Дальнему востоку шляюсь....Отвык от суеты)

Дождавшаяся Любви

Да. Это правильно. Особые места

Олег Демидов

Простите - 40 лет)

Дождавшаяся Любви

Ну это меняет дело)))) все равно много

Серж)))

хм....вроде бы москвач! но хамить!? это не про меня

Серж)))

Я больше по стране мотаюсь)

Дождавшаяся Любви

Поэтому вы другой

Серж)))

Ну да и друзья мои тоже другие) Мы все образца 1970 года выпуска!

Дождавшаяся Любви

Я сама оттуда))))

Серж)))

🌹 🌹 🌹

Мавр Сделавший Доброе Дело

Хамов везде хватает..Причем тут москвичи.

Дождавшаяся Любви

Да с утра - вы нас кормите и дальше. Дама написала

Мавр Сделавший Доброе Дело

На всяких дур внимания не обращайте)) И не факт что она настоящая москвичка..а не дутая))

Дождавшаяся Любви

Я так и подумала. Чего говорю в 4 утра не спите, ночное дежурство. Онв-прикалываюсь над провинцией типа

Мавр Сделавший Доброе Дело

Встречалась одна дама похожая..на вашу ночную собеседницу..И что характерно..она называла себя москвичкой,живя в данный момент заграницей))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да мы все вышли из колхоза, смиритесь)

Дождавшаяся Любви

Вам виднее. Вы рядом там

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я так же далека от всего этого

Дождавшаяся Любви

Да и я . Если бы не задели. Я писала , что проходите мимо.

Дождавшаяся Любви

Спасибо.

Сергій

Потому что для них за МКАД России нет

Дождавшаяся Любви

Она есть. Они её своей вотчиной считают

Сергій

Так это ещё хуже

Дождавшаяся Любви

Хуже. Доят и грабят, не вкладывая ничего

Сергій

Москвичи

Дождавшаяся Любви

А кто ещё. Энергетика, я в ней. Ремонты ТЭЦ. По их приходу в качестве хозяев у персонала элементарной шкурки нет. У наших работников попрошайничуют. Обслуживайте как хотите. А мы сливки снимем

Сергій

Как всегда

Дождавшаяся Любви

Высосать все что можно

Оскар Темиралиев

я не москвич, можно с вами пообщаться

Фидан

Нормальные есть. Только ник смени. ☺

Александр Митич

внутри МКАДа Людей не осталось.....

Ив
Иван

Я же уговаривал остаться со мной

Дождавшаяся Любви

Ветренность - это не обо мне) Человека надо узнать