Владимир Shvartz (Пианист)

... знаете такое выражение:"последний писк моды"?что ж она, сykа, издает все время последний писк и все никак не сдохнет?...

Ответы
Анатолий

в отличие от всех сдыхающих, эта "сука" издаёт свой писк, который её триумфально возрождает (среди всех тех придурков, которых не жалко её сытно кормить)...

Галина Золотарева

а как пищит -то всем во вред здоровью-одежда выше пупка,обувь без каблуков,все синтетическое,нижнее белье угробляет здоровье девочек....

Владимир Shvartz (Пианист)

...Ну это всегда было...Беда в том,что "Мода"...это не только одежда...Еда...Алкоголь...Селфи...Хоть курение вышло из моды....Человека очень легко убедить в чем либо...внушить ему,что это модно...чтобы быть успешным,нужно быть в трэнде ...

Галина Золотарева

как бороться,если сыну говоришь:выбирай куртку подлиннее:а то почки простудишь,а он мне про МОДУ... убила бы этих вредителей человечества...морально конечно...

Владимир Shvartz (Пианист)

...ничего.увы не изменишь...вспомните нас...мы что слушали своих родителей?...Я - нет...

Владимир Shvartz (Пианист)

...ну вот.видите...так что будем просто надеяться,что и детки наши "выживут"....а поумнеют раньше,чем мы...

Галина Золотарева

надеюсь!

Ирина

сдавленный хрип мужчины при взгляде на ценник и есть последний писк моды

Нимфея Гор

зачем же ей сдыхать, завтра будет писк отличный от предыдущего )))

Маргарита Крылова

Недаром же говорится что ни один писк моды ещё не был последним.

Юлия Пак

Так это писк этого сезона.... На следующий будет новый!

Людмила Гладкова

ни один писк не бывает последним,не помню кто сказал..

Ирина Спиридонова

После таких высказываний, наверняка, приутихнет.

Диана Алейникова

Это звук,который издаёт мужчина,увидев ценник)

Александр ))

Смешнго конечно...

Диана Алейникова

Мужчине-то?

Александр ))

Мне. Привет Диана...

Диана Алейникова

Добрый вечер.А Вы точно ценник видели?)

Александр ))

Сегодня уже нельзя ничем удивить, даже ценником..

Диана Алейникова

Даже если по нему рассчитываться?

Александр ))

Я не понимаю принципа формиррования цен, даже если товар не пользуется спросом, цена на него растет. Где рынок???

Надежда Колесникова

потому что пискулька спрятана в хорошем месте

Владимир Shvartz (Пианист)

...Улыбнули!!!

Елена Зиновьева

Это когда распоследний издаст, тогда и......

Забава Путятишна

голос у нее такой..разговаривает она так))

Владимир Shvartz (Пианист)

....Вам,женщинам "слышнее" ))) Я ее языка не понимаю...

Alina Nn

а если её не замечать, то она сама сдохнет

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Добейте её, будьте милосердны.))))

Надежда Наумова

не слышно-теперь через наушники

Надежда Наумова

не слышно-теперь через наушники

Галина Мунтян

а ее подпитывает,чтоб не сдохла

Галина Мунтян

а ее подпитывает,чтоб не сдохла

Галина Ковригина

может у нее много жизней.

Татьяна Юрченко

рассмешил.... спасибо...

Татьяна Юрченко

подожди-подожди меня!!!!

Владимир Shvartz (Пианист)

Ой заманчиво...интригуешь...

Татьяна Юрченко

совсем нет я хочу тебе понравиться

Владимир Shvartz (Пианист)

...а стоит ли?ты же нифига обо мне не знаешь...

Татьяна Юрченко

аналогично...кошка в мешке...