Alex Jiffy

Ещё 14 тысяч лет назад у человека мозг был задействован полностью – на 100%, Примерно 8 тысяч лет назад – около 80%, во времена Иисуса Христа – около 40%. Ныне же у землян всё чаще активны лишь 3 – 5% закомпьютеризированного мозга. У гениев – до 7%. Как спасти человечество от деградации?

Ответы
Лиза Иванова

В природе ничего не существует " на халяву". Если бы мозг действиьельно работал все меньше и меньше, он бы и в объемах уменьшился. Нл ведь этого не происходит.

Alex Jiffy

но человек был создан по образу и подобию, а мы через свой осознанный выбор включаем мощность своего мозга на возможные обороты

Лиза Иванова

Это миф, что у нас мозг не задействован. Поройтесь на эту тему в сети, обращая внимание на источники информации и отбрасывая исследования разных. " Британских учёных"

Alex Jiffy

Вы знаете истину?

Лиза Иванова

Есть конкретные исследования, а не просто чьи-то домыслы.

Ольга Мерлина

Мозг всегда имеет заначку.

Alex Jiffy

спасибо )))

Ел
Елена

Откуда такая информация?

Alex Jiffy

от ученых

Ел
Елена

Ссылку дайте.

Елена Данилова

это трансформация!!!!

Alex Jiffy

по Дарвину но наоборот?