Танюшка Потешка

А ты кого хотел/а первого сына или дочку????

Ответы
Ceyhun Rzayev

Для меня серавно все они наши самый главный что ребенок был здоровье каждый человек молиться за богу что бог им дал здоровье ребенок серавно мальчик или девочка

На
Наталья

У меня все как по заказу. Первого выбирал муж. Родился сын, как и хотел! А мне лишь бы здоровенький родился. А вот второй раз я уже хотела дочку, она и родилась.

Сергей Мухортов

Как хотел - так и получил! Первый - сын, вторая - дочка! Хотя, если бы получилось наоборот, то любовь моя к ним ни как бы не изменилась! Это мои дети!

Танюшка Потешка

!!!!!!!!!!!!!!!!!!! молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аселя Искакова

Первого ребенка особа недумала,а второго хотела мальчика,теперь смотрю на нее и думаю кусочек мяса нехватило совсем как мальчишка.

Системный Администратор Компьютерная Пом

А мне было без разницы, все равно имя одно на двоих было придумано.мной Так что и дочка была бы хороша и сын родился тоже не помеха.. 😄

Наталья Загвоздкина

У меня уже доча 8 месяцев. :)) Международная макрофинансовая компания органических трав доход 150% за 12 дней! https://mmf-organic.com/?les=Nataliya

Ксения Свиридова

Хотела первого сына - родилась дочка, потом хотела еще одну доченьку - родился СЫН!

Га
Галина

первый ребёнок был всё-равно какого пола, а вот второй...хотелось разнообразия!

Андрей Полушвайко

По большом счёту всё равно! Но я знал что у меня первым ребенком будет дочь))

Григорий Ермоленко

сынадочку, чтоб трансформерю. шучу. сына..а щас хочу дочку...

Paraska.volika

Так и получилось.Как я и хотела и задумала.Слава Богу.

Юрий Алексеев

Дочку, хотел, но оказался мальчик. Тоже замечательно.

Алёна Коала

мне было все равно лишь бы ребенок здоровенький )))

Алёна Коала

а теперь второго ребенка сына буду хотеть )))

Aleks

Ладно...У тебя родится гений!)))

Елена Кожевникова

Дочку,дочка и получилась,по китайскому календарю

A@
Alek @

дочку хотел... уже два сына, а дочку все еще хочу 🙂

Андрей Кобзин

Чего хотел,то и получил.Первая дочь,второй сын...

Татьяна Бакулина

Сына,потом дочку.Но потом тоже сын получился.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

МНУ ВСЁ РАВНО БЫЛО..... ЩАС ДОЧЕРИ 25, СЫНУ - 11.....

Сергей Пархомец

Сына чтоб заступался за дочку типа вот так

Александр Григорьев

Без разници ! Но вышло 2 сына! Все равно рад!