Ро
Ромашка🌼

Я одна такое слушаю, или есть любители?

Ответы
Местный Сторож

Рэп, это для подростков. и смылов тут море из одной купли. Тебя штормит, аднака..."Культура начинается с подавления полового инстинкта", - писал Фрейд. Тут её нет. А жаль.😁

Ро
Ромашка🌼

Ой, ладно вам)) по одной песне судить о культуре))

Местный Сторож

Не только. С подачи моей дворовой соседки много наслушался. Всё об одном, в общем-то...Это, если агрегировать, конечно... Предпочитаю поэзию. Ну, а для недорослей, можно и такое... Меня мои студенты всё пытаются растащить на РЭП. Но тем, кто понял поэзию, РЭП не кажется откровением. Поверьте...😁 А для пятиклассников сойдёт за первый сорт.😁

Ро
Ромашка🌼

Очень за вас рада, честно!!!

Местный Сторож

Надеюсь и на ваше взросление. Моя соседка повзрослела. Девочка умная оказалась и поступила в наш Мед. И слушает хорошую музыку. и поэзию. .так что всё это дело вкуса и интеллекта, конечно...😁

Са
Самсон

Ромашки спрятались поникли лютики Когда застыла я от горьких слов Зачем Вы, девушки красивых любите Непостоянная у них любовь...🎸🎼💃😍

Алексей

У каждого своя музыка. Для меня это дно. Разрешаю послать меня, как и я шлю тех, кто считает мои предпочтения в музыке дном)

Алексей

Я разнообразен. Тяжелое в основном. Но и 2рбина2риста зашла тоже)

Ро
Ромашка🌼

Я тоже очень даже разнообразна. Начиная с классики, заканчивая роком!

Алексей

Классику выдерживаю минут пять, потом всё, не могу. Пытался слушать: Шопен, Моцарт, Бах, Бетховен. Очень уважаю, но не могу.

Ро
Ромашка🌼

Я тоже не фанат)

Александр Колосов

Тому любителей хватает, но не моë. Мы все такие, но свой интим не надо выставлять на показ.

Максим Jw

Ни голоса, ни таланта, ни гармонии, ни мелодичности. Бездарность и невежество в песни.

Ро
Ромашка🌼

Пусть будет так.

Мирный Несусвет

бит прикольный не могу сказать, что любитель такой музыки, но сделана качественно)

Николай Костров

Рэп, признаюсь не слушаю, есть такое направление, значит кому то. это нужно,

Ро
Ромашка🌼

Значит, нужно)

Николай Костров

У самого пацаны, потому и ответ.

Ро
Ромашка🌼

🤝

Ле
Леонид

Ещё бы знать что это... Не открывается(((
Но тем не менее🖼

Ро
Ромашка🌼

Значит, не надо вам этл слушать)) ромашки восхитительны😊

Владимир Ляпин

А что тут слушать? Разве что на титьки посмотреть...

Ро
Ромашка🌼

Ну, хоть так))

Владимир Ляпин

У каждого свои причуды. Я в оперном театре вырос.

Ро
Ромашка🌼

Про причуды соглашусь)

Владимир Ляпин

)))

Ал
Александр

Одна только.

Я такое слушаю.🌸

Ро
Ромашка🌼

О чём поют?

Ал
Александр

Чукча в чуме ждёт рассвета. Когда Рассвет приходит на Чукотке?

Ро
Ромашка🌼

Без понятия

Ал
Александр

Ответ в песне! Потому как слушать не будешь отвечаю за тебя. А Чукча в чуме ждёт рассвета, а рассвет наступит летом. А зимой рассвета в тундре за полярным кругом нет.

Сигизмунд.

Одна. Хип хоп на русском языке- голимый отстой

Ро
Ромашка🌼

Мне нравится)

Сигизмунд.

Ничего не имею против. Исключительно мое( субъективное) мнение.

Ро
Ромашка🌼

Спасибо за мнение)

Сигизмунд.

Да пожалуйста..

Ро
Ромашка🌼

🤝

᠌ ᠌

Содрано с одного французского коллектива..

Ро
Ромашка🌼

С какого?

᠌ ᠌

Ро
Ромашка🌼

Ничего общего

᠌ ᠌

🤣🤣🤣

He
Helen

😁👍

$Фантазёр$

Так это же уже старый клип музыка не плохая

Ро
Ромашка🌼

Я в курсе)

$Фантазёр$

Ч-
Человек - Невидимка

Приветствую ). Это что за ава-демарш?

Ч-
Человек - Невидимка

Садистка вы какая-то ((

Ро
Ромашка🌼

Аха ха))))

Ч-
Человек - Невидимка

Пониль. До встречи на бескрайних )

Ро
Ромашка🌼

До свидания))

Игорь L

Ромашки спрятались? Заснули лютики?

Ро
Ромашка🌼

Лютики поникли)

Игорь L

Ну не все по песне то)

Бр
Бражник

А тебе нравится эта муть???!

Ро
Ромашка🌼

А чё злой то такой?)))

Доктор Чпок

Не злой, прямолинейный я сегодня

Ро
Ромашка🌼

А обычно, ты криволинейный?)

Доктор Чпок

Где-то так

Ро
Ромашка🌼

Буду знать)

Чужой

Алаверды :

Ро
Ромашка🌼

Такое я тоже люблю)

Чужой

👌

Илья Ижемцев

Скучно... ;иии тупо что ли)))

Ро
Ромашка🌼

Не настаиваю))

Илья Ижемцев

Вот Мияги;, или ария)))))

Евгений Брунеткин

тху. кальянорепная хуйня

Ро
Ромашка🌼

😄

Евгений Брунеткин

неужели нет ничего получше

Ро
Ромашка🌼

Есть, конечно...На данный момент мне нравится эта)

Ро
Ромашка🌼

Не в моём вкусе

Евгений Брунеткин

знаю

Igolk@

Есть такая в плэйлисте😇

Ро
Ромашка🌼

🤝