Astra Loretti

Что это за насекомое?🖼

Ответы
Кот Кот

Ей 350 милионов лет представляешь..
Чешуйчица. Она много древнее динозавров и черепах
Для людей не опасна

Astra Loretti

можно ей сахарку дать

Кот Кот

Она не ест сахар она ест сикробы грибки что на кафели в ванной.. Посути ест гряжт и плесень любит влагу некуда особо не лазиет и не кусаеться
Вобшем зверюга древняя безобидная и красивая она как древний яшер
Три волоса сзади не для нападения это защита

Astra Loretti

Питаются продуктами растительного происхождения, содержащими крахмал или полисахариды; их рацион может включать сахар, муку, клей, книжный переплёт, бумагу, фотографии, содержащие крахмал ткани. Из складских помещений могут быть занесены в дом через покупку туалетной бумаги или картонок с бумажными салфетками. Безвредны для человека и домашних животных и не являются переносчиками заболеваний, но могут портить сырую

Кот Кот

На всем этом в сырости живут микро организмы.. Ими они и Питаются.. Этим зверюга 350 милионов лет тогда сахара небыло. А вот картон бусага сахар старые листья на всем этом в сырости ростут грибки и микробы.. Так что чистый сахар она есть скорее всего не станет

Ча
Чака

Ни собачек нет, ни кошек,
Даже мышка не живет...
Жорка любит мандавошек,
Из трусов их достает!

Astra Loretti

чешуйница

Владимир Коваленко

Откуда оно и где нашли такое "счастье"? Прямо таки, везунчик!😁😳

Astra Loretti

лазала по стене и в ванной

Владимир Коваленко

Чистюля! И у нас стали появляться. Спасибо китайскому прибору, изводит их! Не выключаем неделями.

Astra Loretti

😃

Astra Loretti

они сахар едят

Владимир Коваленко

Цветущие комнатные цветы любят водочку во время цветения, а эти сладкоежки. Адаптировались по-полной!

Человеческий Человек Во Всём Человеческом Человечество

У меня на даче куча таких бегает,незнаю что это

Astra Loretti

чешуйница

Зд
Здравствуйте

Это мандавошка на твоем члене

Поручик Ржевский

таракан!😂🤣

Леди Кена

Мокрица

Astra Loretti

нет

Леди Кена

Да

Astra Loretti

чешуйница

Леди Кена

Фу гадость

Astra Loretti

😚

Иг
Игорь

Таракан

Astra Loretti

чешуйница

Иг
Игорь

Ну что сделал вред мужу аке

🇷🇺Anna😊

мокрица

Astra Loretti

чешуйница

Мое Имя [ I'm The Man ]

мокрица

Astra Loretti

чешуйница

Ан
Анти3Ая

Это ты