Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Посоветуете хорошие сорта чая?Черного,душистого..без всяких добавок...а то в последнее время не встречаю таких....

Ответы · страница 3
Звездочет Дальнобой Торонто

ахмад берите и говорите без добавок в пакетиках не советую дерьмо а вот листовой классный

Nikola Mahkov

берешь самый дешевый и добавляешь травы--мы багульник-чабрец-смородину..............................

Муж у меня не любит добавки.

Nikola Mahkov

подделывают дорогие сорта!--статистика!

Александр Дубков

Копорский чай попробуйте. Полезнее его никаких чаев нет. Приготовляется из Иван-чая

Александр Дубков

Продается, но дороговато около 100 р за 100г. Я делаю сам летом на весь год. 5-6 трехлитровых банок. Поэтому в семье никто не болеет от простуди и вообще.

Нужно почитать,как его делать

Александр Дубков

В интернете на любой вкус. И резать ножом и на мясорубке крутить. Главное, чтобы духовка с вентилятором была - намного ускоряется процесс. Зато потом - наслаждение. И чем больше стоит, тем душистепе и вкуснее. Только в темноте хранить .

Николай Журавлев

Я китайский на Мясницкой покупаю.."Солнечная долина" называется..и не самый дорогой

Я купила тот самый,со слоном...не плохой.

Николай Журавлев

А мне как-то страшновато...а то купил "то самое" вологодское масло - блин, маргарин и пальма!

Попробуйте чай,нам понравился.

Олег Тафинцев

цейлонский или 36. остольное веники. еще если можно грузинский. у нас их нет вообще.

Ольга

Не знаю про сорта просто чёрного. Мне лично очень нравится с чабрецом и васильком.

Машка ↯ Ёпрст

ну как вот.....если они там отбирают всё самое лучшее.....а нам везут что осталось))))

Константин Саратовцев

Мы пьем гринфилд, не весть что, но приличный. На дорогие слабо, тяжелая денежка.

Walter

Заготовить самой! Иван-чай! Великолепный напиток.Лучше любого чая и,полезнее!

Nikolai Garskov

Хитра, однако... Потом принесите, заварите и сказку на ночь расскажите, ага? ))))

Да потому,что чаи,которые раньше были хорошими,испортились..вот взять к примеру Базилур.Вот и ищу новые.

Nikolai Garskov

Мне это название какое заклинание из детчской сказки напомнило. Чурле, мурле, Базирулле.... Не помню точно. Но не Шырли - Мырли!)

Nikolai Garskov

Видно мы точно из разных поколений. Простите. Удачи!)))

Виктор Маркин

нет его.или зеленый крупн. или мелкий листовой. или грузинский--если найдешь.

Леонид Кирийчук

У меня как раз такой есть... Приходите у гости. Только мужу не рассказывайте.

Александр Пиго

обычный цейлонский крупно листовой!- другие брать не стоит! краска и мусор!

Елена Дробчак

добрый день..цейлонский крупнолистовой..его в жестяных баночках продают..

Добрый день.В жестяных не всегда хороший...

Елена Дробчак

у нас всегда..очень запашистый..и наваристый..

Эдуард Канашян

Езжайте в Сочи,там в горах один из лучших в мире черный чай. Натуральный

Эдуард Канашян

Можно самой,вкуснее будет. Даже мандаринку купите и сорвите с дерева ,вкуснее которое вы сорвали .ну я бы помог,но я щас не в Сочи

Олег Минск

Я чай не пью, исключительно травки. Чабрец, мята, малина, душица и прочее

Валерий Шилов

крупнолистовые сорта уважаю, типа "Майский - Корона Российской Империи"

Андрей Хованов

в O"Keй загляните . там большой выбор хорошего рассыпного (на развес) чая.

Василий Дороговцев

как по мне, лучше самому попробовать все разные чаи и выбрать по душе )

Василий Дороговцев

) Выбрали для себя уже?

Василий Дороговцев

) надо пробовать, да? многое посоветовали?

Василий Дороговцев

хорошо )

Ol
Oleg_Sorochenko

Кажется "тот самый чай". Грузинский. Правда, в продаже что-то не видать.

Купила тот самый индийский....хороший.

Ol
Oleg_Sorochenko

Тогда да, индийский и грузинский. Был еще краснодарский, но мало кто брал.

Ol
Oleg_Sorochenko

Сейчас в продаже нет. "Тот самый чай" долго не пролежал на прилавках. Вот и пьем импортное.(