ОК
Олег Куликов

В основе работы синхрофазотрона лежит принцип ускорения частиц магнитным полеммммм, полеммммм. Идем дальше.

Ответы
Катерина Д

Олег а где применяется синхрофазотрон?

ОК
Олег Куликов

я не знаю электронику. я терпеть не могу электротехнику. это не мое. мое это вот сопромат, детали машин, теоретическая и прикладная механика, теория механизмов и машин, металлургия, технология машиностроения. станки с ЧПУ и т.д. и.т.п. могу много перечислять

Катерина Д

У тебя какая машина?

ОК
Олег Куликов

у меня никакой машины нет. только технология машиностроения к автопрому мало имеет отношение. только движки рядом с моей специальностью стоят

Катерина Д

Ну что же у тебя так то...ас в тактй специализации а вечного двигателя металлического прогресса для себя не построил

ОК
Олег Куликов

а мне он не нужен