*c
*chloe*

Спорить с женщинами - это всё равно что объяснять квантовую физику котлетам????

Ответы
Виктор Арсентьев

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ
Директива ЦРУ США 1945 г.
Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.

Фиан

Если бы мне хватило бестактности сравнить женщину с котлетой, то я бы сравнил ее с самой сочной, румяной. аппетитной котлеткой, увидев которую сразу вспоминаешь о самом процессе ее поглощения, а с началом реального процесса забываешь обо всем на свете... А отведав несравненный деликатес, можно поговорить и о квантовой физике, поскольку тема разговора уже совершенно второстепенна... Все лучшее уже сказано молча!

Gregory House

Не всегда!) Главное приводить весомый Аргумент в Споре!) А Самое главное понять, что спор для женщины это средство управления мужчиной!) Потому как она всегда будет права!) И очень редко признает свою не правоту! Только в одном случае она скажет что не права, когда Вы ей будете сильно нужны, либо, она Вас ЛЮБИТ!) Но всему есть свой срок!) Все равно придет все к отрицанию и обвинению!)

Алла Шурупова

Точно. Женщина по природе мудрей (так уж заложила природа. Женщина- продолжение всего на земле). Это не пафос, просто надо долго выживать, чтобы сохранить это "продолжение", а как следствие - пускай не ум - а мудрость!

Владимир Лунин

Женщина мудра повышенной интуицией. Ученые в телефильмах ВВС этот феномен женщина приобрела в ходе естественного отбора. Те, кто сумел угадать настроение и привлечь к себе сексуальное внимание самца- добытчика, были сыты. Шибко гордых женщин тогда ещё не было. Они понимали- без самца мы сдохнем с голоду или саблезубые сожрут нас со всем выводком!

Алла Шурупова

И это верно!

Владимир Лунин

Посмотрите на досуге фильм Последний неандерталец.

Ник 137

А зачем котлетам знать, что когда локализованные и подвижные состояния на уровне Ферми пространственно разделены и обратное рассеяние подавлено, реализуется режим квантового эффекта Холла ?

Наира Т

А кто вас просит с нами спорить, легче согласиться, с улыбкой на лице, подарить поцелуй, и дать понять что вы сильный пол , и это не просто слова, и не забывайте нас баловать:))))))))

Зинаида Костусенко

Как тёплая одежда защищает от стужи, так выдержка защищает от обиды. Умножай терпение и спокойствие духа, и обида, как бы горька ни была, тебя не коснется. Леонардо да Винчи 🙂

Дарья Бутина

спорить есть смысл,если точно знаешь,что прав! а если прав,женщина и спорить с тобой не будет,в условием,что это умная женщина! ну,а если не прав,то лучше не начинать)

Серж-Пьер Дю Переваль

Ох, уж эта квантовая физика... Квантуется все, понимаете ли. На порции котлет. А ведь есть и другие теории... непрерывности континиумов. Не менее интересные.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

котлеты как раз слышали столько новых идей в квантовой физике, что если бы умели говорить, то были бы ведущими мировыми светилами в этой отрасли знаний

Vlad Kruger

Женщины умнее мужчин. На нмз мир стоит. Они матери, жёны, сёстры, дочери. Тебе трудно представить, но даже внучки! Такие классные! А ты - "котлеты..."

Irina Bratkovskay

с точки зрения материально -эмпирической системы не могу с вами не согласиться...НО ...котлеты реально осязаемы...а квант...фонтом..не более...

Е)
Елена )))))))))))

Если надолго оставить
женщину одну, у нее
заводятся Мысли и она их
Думает. В силу женских
особенностей, ни к чему
хорошему это не приводит.

Андрей Борсаков

С женщинами спорить не надо, это пустая трата нервов и времени. Это как в бою, выиграл тот, кто избежал боестолкновения.

Ти
Тимон

не всегда! есть очень умные женщины - никогда не спорят со мной! знают заранее что всё равно бесполезно - не переспорят!

Светлана ©

Прям так и подмывает поспорить))))))))))

Ти
Тимон

попробуйте.

Светлана ©

А легко!)))))))) Только мы вроде были на ТЫ)))))))

Ти
Тимон

ну теперь чего уж там...

Светлана ©

Ладно, поспорим в другом месте)))))))))

Ти
Тимон

посмотрим)))

Влад Мельников

летели два пингвина один рыжий другой налево... сколько весит 1 кг ведра если в нем 3 асфальта и притяжение равно точке G

Денис Дзукаев

Нет. После того, как котлета не поймёт, её можно съесть. А после того, как женщина не поймёт - не факт, что она даст.

Григорий Лепешонков

Если человек знает квантовую физику то он сможет ее объяснить и котлетам... А если нет, то причем тут женщины?

Ма
Марина

Нельзя недооцениывать умственные возможности женщин. Пример из области физики - Мария Кюри - Складовская.

Любовь Рябикина

Глупости. Просто не стоит показывать сое превосходство и знания слишком демонстративно. Найдите подход.