Ищущий Странник

- Мам, давай возьмем котёнка! - Нет доча, когда он вырастет будет ср@ть в углах! А тигрёнка?- Нет, когда он вырастет, ср@ть в углах будем мы…

Ответы
Ирина Филатова

Мам, ну купиии собачку, ну хоть самую маленькую, ну хоть какого-нибудь чихуа - ху@ныша.

Борис Андреев

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Пан Квинто

ахаха

Рафа

)))))))