...

а Вам одного кофе хватает на целый день?

Ответы
Костя Кузнецов

Я перестал кофе пить, я раньше, дома пил чай, а в пути кофе, а тут работал в фирме, там весь день по городу гоняешь, и в различных местах кофе аппараты, кофе мне понравился и в течении дня я его употреблял, но как то раз хреново стало, вот знаешь как в детстве четыре папиросы подряд в затяг выкурил, ну чуть легче конечно, я не понял, что это от кофе, здоровье в целом не очень различные ощущения бывают, но в другой раз, также, только сразу кофе допил и сплохело, вобщем не тянет больше, чай пью

...

А мне периодически тянет на кофе, напьюсь и потом вновь отталкивает.. Нужна кофейная мера

Олег Блинов

На меня он не действует. Могу перед сном выпить и уснуть даже быстрее, чем обычно

Кочка Зрения Жозе

Мне одного запаха кофемашины хватает, чтобы целый день ненавидеть кофе.

Леонид Музафаров

Хватает но если в обед дома то чашечку кофе в турке позволяю.

Марина

Обычно да. С утра кофе с молоком, а потом только чай зеленый.

Ин
Инна

Нет, 2-3. Ну 2 кружки стабильно, 3 по настроению и состоянию)

Шум Дождя

ХЗ.. купил килограммовую упаковку... пока хватает... ))

К М

В сравнении с другими кофе или другими продуктами?

...

это не сравнение, одной чашки любимого кофе хватает или нет

К М

Для хорошего настроения хватает

Марго Беккер

иногда 2..но в большой чашке-300 млл и с молоком..

Михаил Румянцев

Случалось. К счастью всего пару раз в жизни.

Ла
Лариса

Нет. Два-три дня раз пью кофе в течении дня.

Соня Хавшабо

На утро зачастую. В течение дня надо есть))

Соня Хавшабо

А?

Соня Хавшабо

В течение дня? Да 😁

Опять Же

да, если его много, но не всегда конечно же

Flame Of Shadow

Нет,мне надо 2-3 чашечки в день.(турецкого )

...

он же не растворимый?

Flame Of Shadow

Верно.

Alina Nn

мне хватает одного кофе два раза в год.😂

Аксинья

Я много пью кофе, одной чашки мало будет.

Moon Light

Когда пила, хватило.
Сейчас кофе не пью.

🇷🇺Anna😊

Обхожусь и без кофе. Я, им не напиваюсь.

Ти
Тина

Только до 16 часов хватает.Потом кушаю.

❤️Мышка С Марса❤️

3 чашки кофе сойдет, а дальше цикорий)