Валерия

Кто знает что за страшное предсказание Ванги случится 19.08.17.???

Ответы
Табуретыч

Её ни одно пророчество о будущем,так и не сбылось,она с бесами работала,а им не дано знать будущего,поэтому они и врут. А Ванга просто распиарена благодаря сведениям прошлого и настоящего тех лет.

Валерия

Это писал неизвестный болгарский художник

Табуретыч

Но это не святые,это какие-то зловещие шаржи. Нормальных православных художников хватает,но она нашла не известно кого,к тому же её храм освящать отказались.

Валерия

Ну и что? Нам с вами в её храме не бывать. А то что она якобы бесновалась, так это её умершие доставали ей было очень тяжело. Она таким образом от них отбивалась!!!

Табуретыч

Её бесы мучили,а не умершие. Души умерших не шатаются как бомжи,они либо в раю,либо в аду ждут суда. А все эти призраки и спиритические сеансы это опасная клоунада от бесов,они и косят под умерших,тем более всё знают о любой мелочи их жизни.

Валерия

Каждый остаётся при своём мнении. Спорить не буду!

Ѻлегъ

19.08.17.? ...всё будет как должно, не стоит беспокоиться, барышня

Валерия

Поведай мне, тоже хочу знать

Ѻлегъ

не пророчу я, да и нельзя всем знать будущее ...уж извиняйте, барышня

Валерия

Так и знала, что не скажите. Ну нет так нет. Не интересно так!

Ѻлегъ

Лера, я и так сказал достаточно - беспокоиться не стоит 😉

Валерия

Маловато будет.

Ви
Вика

А она что даты предсказывал? Вообще в этот день медовый спас

Ви
Вика

Это уже домыслы тех кому это выгодно

Валерия

Каждый ищет себе выгоду- это норма.

Ви
Вика

Вот и с этой датой тоже, что сами вытворят, а спишут на Вангу

Валерия

Ну посмотрю что по тв скажут по этому поводу.

Ви
Вика

Да

Indeets Rybkin

Почему то слышно что она предсказывала после случившегося

Ιακώβ

Да, знаем. Земля налетит на небесную ось! 😬

Кот Макси

"...Земля налетит на небесную ось! Абыр..." (с)

Вадим Колесник

КУСОК РАШКИ АКУПИРУЮТ КИТАЙЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ru
Ruslan

а хуй его знает..что она там предсказала

Валера Жуков

можно подумать,ты очень озабочена этим

Валерия

Любопытно.

Валера Жуков

всему своё время

Валерия

Конееечно.

Филл

Борюся Моисеев снова станец мужчиной?

Гашек Куман

Извержения везувия во второй раз))))))))

Валерия

Точно? Спасибо.

Гашек Куман

Не точно, не верь просто , вдруг прилетят зеленые чебурашки))))))))))

Валерия

Может розовые?

Гашек Куман

А может и розовые и серобурмалиновые)))))))))

Валерия

В горошек

Гашек Куман

и в клеточку сваренными джинсами)))))))))+

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Очередная войнушка поди..и всем конец

Алексей Неважно

Никто не знает, но придумывают все:-D

Viktor Nnn

нечего не случится. спите спокойно.

Viktor Nnn

ну вот тем более. хоть не на северном?

Валерия

По середине

Viktor Nnn

хорошо вам.

Валерия

Да, нормально. А вы где?

Viktor Nnn

в сибири. мне проще. правда грозят утопить на фиг к 2050-му году.

Дмитрий Смирнов

Женщина станет президентом? )

Юрий Т

Пипец и все. Ничего страшного

Игорь Бабийчук

Думаю это связано с Украиной

Дмитрий Голубев

Что все это пиздобольство!))

Старый Знакомый

не давала она предсказаний

Валерия

А что делала?

Старый Знакомый

лечила

Валерия

А как же землятресение когда она проснулась и спасла свою семью?

Старый Знакомый

спонтанное ясновидение есть у многих, особенно в минуты опасности. Ванга не давала предсказаний на годы и десятилетия вперед, так же как и Нострадамус и еже с ними.

Валерия

Я с вами не соглашусь. Если бы Ванга то она сама бы вылечилась и умерла она от рака груди на последней стадии.

Старый Знакомый

если бы что - не досказано) Она лечила, как могла, своими способностями. Считывала информацию с человека и определяла диагноз.А рак груди - это глубинная обида на мужчину...отца, мужа, любовника..Это уже карма. Кстати многие т.н. святые, умерли от онкологии - разочарование от мира, от не гармонии и т.п.

М*
Максим ***********

Введут сухой закон ☺️