Герман Киричев

в туалете ГД слышен запах табака сказал депутат но закладывать не буду кто курит. Наверно надо посадить полицию на унитаз в засаду?

Ответы
Kuikenov Bekezhan

зачем? просто перенастроить на более чувствительный режим датчики автоматического пожаротушения

Сергей Костин (Pit)

Именно. А так же устроить засады с собаками во всех подъездах городских домов...

Елена Пьянцева

Достаточно таблички: Камеры засекут - лишаетесь статуса автоматически.

Alex@ndr**

Да с новыми абсурдными законами не соскучаешся.....

Куаныш Елеманов

Штрафовать депутата за соучастие

Виктор Черняков

точно и лучше с дубинои

Даулет Матаев

вот они там накурят.....!

Виталий Иванников

всеравно будут курить