Алексей Евтушенко

Друзья! Подскажите надежны ли автомобили vw?

Ответы
Чудочудное Диводивное)))

Сама хочу такой купить. Поло или Гольф... Ещё не выбрала. Полгода читала отзывы владельцев. Говорят - очень надёжные.

Cherry Cherry

Volkswagen passat B5 jp... универсал...Нормально ездила на нём, не ломался, соляры мало жрал, места в салоне куча.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

У меня фольц с ДСГ, ничего пока, катаемся. Но ТО жутко дорогое

Алексей Евтушенко

Просто стою перед выбором либо фольц, либо форд

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Решать вам. В этом году на трассе при обгоне пропала тяга, выскочил чек, резко упала скорость, повезло, что встречка была пустой. В Питере дилеры нашли проблему-катушка зажигания под замену. У знакомых пассат проблемным оказался. А вообще, в целом, машина нравится, управляемость, эргономика. ДСГ радует пока. У Гольфов и плюсов сборка немецкая(у меня Гольф плюс). В будущем Туарег хочу, хотя там тоже говорят, "болячек" много.

Алексей Евтушенко

Скажите, а форды есть у кого из знакомых? И какие отзывы?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

У моих знакомых фордов нет, поэтому ничего сказать не могу. Если б/у берёте машину, обязательно все тщательно, по возможности проверьте. Спец нужен знакомый. От предыдущего хозяина многое зависит. Любую машину "убить" можно, если не следить

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Как сказал Генри Форд, лучшая машина-новая машина) Удачи в выборе!

Галина Протасова

сейчас все автомобили на 5 лет, и сыпаться начинают,

Светлана Агламазова

вполне.редко ломаются.но много масла жруть

Моисей Карлович Фрункельштейн

только с мотором 1.6 mpi все остальное хрень

Lady Winter 🇷🇺

Да, вполне. Немецкий авто лучший авто..

Ульяна

Не знаю. Но у меня отец собрался брать

Вера Сорокина

Не очень. Хотя с чем сравнивать.

Роман

Ага.Немецкой только сборки.

Алексей Евтушенко

у вас был опыт эксплуатации?

Руфина Заинуллина

как повезёт...

Руфина Заинуллина

не могу ..для меня самая хорошая была.М-412 все 30 лет..

Гр
Грета

не а

Гр
Грета

угу

Гр
Грета

а шо именно? их где только не собирают!!!!!!!!!!!!!!

Гр
Грета

нет. но у многих были. пассат СС ваще отстой,

Гр
Грета

весь посыпался через полгода

Гр
Грета

две вернули по гарантии

Снежана

да

Снежана

да что Вы! Это же здорово! В смысле - здорОво!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да - мой невролог говорит, что мои сосуды только этим и живут, 4-километровой ходьбой каждый день. И еще, - добавила она, - это наверняка оценит патологоанатом

Снежана

ужас какой)))) Типичный черный медицинский юмор.

Я же внук врача, Снежана. Валентина, про которую, возможно, помните - моя бабушка

Снежана

да.... Врачи - они такие). Говорят, без юмора в их профессии просто невозможно...

Olga Ohorodnyk

да