Я-
Я-Искал-Тебя

"Основано на реальных событиях" гласит надпись под названием очередного ужастика про всяких привидений ,инопланетян и ...снежного человека который умудрился охмурить обитательницу деревни ,женившись на ней....
🖼
🤔мне вот интересно,какой повод движет авторами ,чтобы добавлять эту странную надпись ,наивность или опыт в знании того что люди поверять и побегут испуская ветры смотреть реальную историю ? 🤨

Ответы
Моня Гершензон

Эдгар По, говорят, был законченный наркоман ... а какие шедевры выходили из-под его пера?!... почему-то думалось, что он описывал свои видения такого этого состояния

Ольга

Хороший фильм, Гарри и Хендерсоны...

Ольга

Это уже другое, типа продолжение, но изначально был фильм как они его нашли в лесу

Я-
Я-Искал-Тебя

и в сериале они его нашли

Ольга

Фильм посмотри 1987 год

Я-
Я-Искал-Тебя

нет спасибо...не люблю такие....люблю наподобие "Извне"

Ольга

Дело ваше

Андрей Лапин

класс

Эльвира

🙂

Эльвира

У каждого своя шизофрения. Как называется фильм?

Я-
Я-Искал-Тебя

Заклятье: Другая сторона (2020)

Эльвира

Попробую посмотреть.

Я-
Я-Искал-Тебя

это не для хрупких леди фильм

Эльвира

Да. Я начала, но за ребёнка как-то беспокойно. Решила не смотреть.