Наталья Л

Муж приходит пьяный ночью, жена орет и тычет пальцем на часы. Муж:- Какого чёрта ты мне на часы тычешь? Я у тебя идеальный муж! Моя матушка бате вообще календарём перед лицом махала!

Ответы
Евгений Стариков

Мужик просыпается утром со страшного бодуна. Смотрит: вещи его все поглажены и аккуратно повешаны на стул. Он бегом в кухню, а там: завтрак горячий! Он - в прихожую: жена на работу ушла, без скандала, без слёз!! Мужик - к сыну в комнату: "Сынок, чё вчера было?!!!" Сын: "Да ты, пап, пришёл домой в три часа ночи в дымину пьяный и упал на кровать. Мама начала тебя раздевать, а ты как брыкнешь её ногой и как заорёшь: отвали, шалава, я женатый!" ...С наступающим Вас, Наталья! ))))

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Евгений Стариков

Гуляют все!!! )))

Наталья Л

по одному не расползаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Стариков

Держаться вместе! До конца!!! )))

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа+++++++++++555555555555

Natali Shelkovica

Приходит мужик поздно вечером домой. Пьяный и помятый. Жена его встречает, улыбается вся: - Привет, мой Супермэн. - Где ты был, мой Супермэн? - Пойдем, накормлю тебя ужином, мой Супермэн... - Пошли спать, мой Супермэн. Муж не выдерживает и спрашивает: - А с чего ты меня Супермэном стала называть? - А только супермэны трусы поверх брюк носят.

Александр Подопригора

Приходит домой муж пьяный в усмерть Открывает холодильник и говорит:- Шеф в центр повезешь?- Нет ну и хрен с тобойИтак пол-ночи.Утром проснувшись и увидев что он сделал с холодильником взял его и побежал в мастерскую, пока жена спит.Жена встает и увидев что нет холодильника, говорит:- Настырный какой, все таки уговорил!

Тятьяна Капитанова

😄 😄 😄 С новым годом и пусть по вашему мужу, дома можно было бы сверять часы (на столько он точно бы возвращался домой)

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Валентин Шолохов

Любовь-это высший дар судьбы, несущий величайшую радость и огромное страдание.

Олег Брантов

Жесть! Если женщина эталон, то ночевать в не дома грех!

Наталья Л

жесть,сам то как..................ЭТАЛОН!))))))))))))))))))

Олег Брантов

Я лучший! Ну может если надо чуть сброшу вес, животик подтяну и хоть куда!

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555 умница

Олег Брантов

Спасибо! Вы прелесть! Я Вас люблю!

Наталья Л

Спасибо! Вы прелесть! Я Вас люблю!

Валентина Лихачёва

А чего орать? Она ему и в тихую всю плешь проест потом

Валентина Котвицкая

у меня точно так же делает.наследственное

Александр Хозяинов

ну просто -молодцыыыыыыыыыыыыыыыы-пип

Имаш Ильясов

яблоко от яблони далеко не подает!

Галина Ожиганова

яблоко от яблони далеко не падает

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Галина Ожиганова

но уже есть изменения в лучшею сторону

Людмила Ярковская

Да, на лицо семейный пргресс! 🙂

Леонид Романюк

против гены не попрёшь

Ромашка Ru

ХАХАХХАХАА

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Руфина Заинуллина

ясненько

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Zhaniya Tleubekova

иди жопу

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа сидите там одна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Zhaniya Tleubekova

иди жопу

Наталья Л

иди в черный список,БРЫСЬ,КАКАШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Zhaniya Tleubekova

поооооооооо

Саша Спасенков

Смешно.)

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Иван Эфа

круто!

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Иван Эфа

С наступаюшим новым годом! Здоровья, счастья, любви!!!

Наталья Л

В кругу друзей соберёмся С вами мы под Новый год! Ты ,пожалуйста, настройся-Веселиться весь народ. С Дед Морозом мы попляшем И Снегурку в центр возьмём , Ведь мороз совсем не страшенКогда в круг всех соберём. В МИРЕ нашем мы сдружились, Здесь уютно и тепло В хороводе закружилисьИ веселье потекло. В хороводе по куплетуМы частушки пропоёмИ расскажем всему свету,Как чудесно здесь живём. Поздравляю с Новым годом! Счастья, чтоб на целый век! С Новым годом, с Новым счастьем Дорогой мой человек человек!!!

Иван Эфа

Очень хорошие стихи. Спасибо.

Наталья Л

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!

Мехмондуст Хидиров

да это

Наталья Л

"В кругу друзей соберёмся С вами мы под Новый год! Ты ,пожалуйста, настройся-Веселиться весь народ. С Дед Морозом мы попляшем И Снегурку в центр возьмём , Ведь мороз совсем не страшенКогда в круг всех соберём. В МИРЕ нашем мы сдружились, Здесь уютно и тепло В хороводе закружилисьИ веселье потекло. В хороводе по куплетуМы частушки пропоёмИ расскажем всему свету,Как чудесно здесь живём. Поздравляю с Новым годом! Счастья, чтоб на целый век! С Новым годом, с Новым счастьем Дорогой мой человек человек!!!

Ярослава Менх

ммм

Наталья Л

.