Ендурин 15

Во всем мире ученые создают химер. Это не аморально с точки зрения гуманности? Ваше мнение.

Ответы
Tatyana Cherny

Любое действие изначально имеет две стороны...

Ендурин 15

я недавно смотрел фильм об этих извергах скрещивающих животных и людей и ставящих над ними опыты. это ужасно

Tatyana Cherny

А Вы уверены, что это не фейк?

Ендурин 15

в сша официально принят закон разрешающий подобные опыты. какой уж тут фейк

Ендурин 15

в фильме об этом подробно рассказывается

Ендурин 15

я уже не помню. вы в ютубе наберите фильм о химерах. журналисты расследование проводили.

Аврил

в природу вообще вмешиваться не гуманно

Виктория Старикова

Какая у нас сейчас гуманность !!!

Ендурин 15

и то правда. чего это я загнался

Виктория Старикова

Не могу ничего сказать

Ендурин 15

фильм посмотрите

Оксана Попова

а как вы сами думаете?

Ендурин 15

смотрел фильмы про выродков создающих химер. думаю сволочи они. главное что эти существа гибриды человека с птицами и животными все понимают

Афригита

Аморально