Артем Малинин

Болит голова, на улице темно, к черту слова, мне уже все равно. Боль не испить и не убить, что ж, придется с ней жить. Ломает тоска, на дверях доска, на лице маска, все без огласки. Тусклый фонарь, разбитое сердце, я слышу твой голос в каждом герце. Он раздается так громко, отчетливо, но неприветливо и расчетливо. Так хрипло, красиво, слушать тебя мне невыносимо. Открываю глаза и в них паника, нет тебя, вода бежит из сломанного краника. А в голове баллада о тебе, в наушниках гитарное соло на одн

Ответы
Ирина Чалых

на одной струне...всё вокруг напоминает о тебе....и одна гитарная струна тоскует также как и я

Надежда Надина

Не надо так зацикливаться! Будет другой парень и намного лучше этого!

Наталья Расстригина

Где можно приобрести Ваше собрание сочинений, или избранное ?

Вячеслав Марфунин

Может поможет порошок от головной боли?