Александр Делави

а вы купитесь на предложение компании если вам, предложат из лидера подняться до уровня мастера и за это вам подарят в кредит машину Компании Мерседес плюс миллион в год?

Ответы
Натали Малышка

Конечно ! А почему нет? Тем более, если человек работает в этой сфере то это ЕСТЕСТВЕННЫЙ процесс роста, а тут еще и с "подарками"....

Александр Делави

ага вот только с кредитом это такой себе подарок

Lady Winter 🇷🇺

Обычные условия сетевых компаний. Все верно, команда должна будет работать так же активно, как и до получения нового статуса.

Александр Делави

это точно

Александр Делави

это точно, так что я откажусь от подарка щедрого лучше деньги и опыт взять работая в команде

Елена

Я как то всегда считала, что лидер - это директор, а мастер это среднее звено. А зачем с миллионом в год мерседес в кредит?

Александр Делави

это так мотивирует компания новичков, это правильно считаете. а в этом компании понятие иное

Лола Ололоева

Ага, и поездки на бизнес-тренинги, а вообще у нас очень хорошая косметика вот сертификаты

Александр Делави

косметика да, только подача ни правильная, ещё больше сомнений с такими предложениями

Мариша Князева

такую мотивацию обычно используют в сетевом маркетинге🤔 нет я на это не куплюсь

Александр Делави

ЭТО ПРАВИЛЬНО

Александр Делави

и я тоже откажусь от подарка щедрого лучше деньги и опыт взять работая в команде

Александр Делави

и да это сетевая компания, но она умыдряется всё равно процветать,

Юлия Буланова

а что панацея быть лидером?) Тем более расти опять никогда не поздно

Александр Делави

согласен, но не ради машины в кредит

Юлия Буланова

однозначно, чисто если за миллион в год😊

Александр Делави

ну я бы не отказался в месяц, если крупная компания

Ма*Дамочка

в кредит ?🤣 Так я и без их участия ярмо на шею могла бы повесить )))

Александр Делави

🤣 дак это мотивация или довесок к ярму

Ма*Дамочка

Вот и пусть прогуляются , нежно прижимая к груди и свой довесок...и ярмо...и мотивацию🤭😁

Александр Делави

это точно, и подальше от нас

Ма*Дамочка

Да )))

Александр Захаров

Получается на понижение что ли? Поскольку Лидер выше мастера.

Александр Делави

да нет в тов то и дело в этой компании он выше

Александр Делави

мастер выше лидера

Александр Захаров

Странная компания, все задом наперед...

Александр Делави

ага она так шифруется видать

Акрам Кучумов

что же вы всё про деньги... а любимая работа куда делась...

Александр Делави

она так же в процессе

Алена Gold Star

Пф... Уже такое проходили, только там были подарены часы

Александр Делави

отлично

Забавка

Эт с какого перепуга их так осенила такая щедрость...))

Александр Делави

это просто так они мотивируют новичков

Забавка

Лохотрон...

Александр Делави

согласен

Ал
Александр

Не не куплюсь , Бесплатный сыр только в мышеловке!

Александр Делави

правильно. я тоже

Светлана Сысоева

это компания для женщин, хорошая компания 👍

Александр Делави

я это уже заметил так как в основном тут женщин и заманивают , продукты конечно хорошие, но только как дополнительный доход

Светлана Сысоева

в Америке есть мужчина, тк он неверной ориентации 🙂

Александр Делави

я в разных компаниях был, много мужчин там работали и работают, чаще их жены приводили

Александр Делави

да сейчас все поменялась и направление. нам там делать не чего вашем бизнесе,

Олечка(Ляля) Юрочкина

Не все хотят быть руководителем. Ценности....

Александр Делави

лучше быть под кого то , чем над кем то

Олечка(Ляля) Юрочкина

Лучше быть собой, и жить в радость и своей жизнью !

Александр Делави

дак ты же и любую должность можешь занимать, и быть самим собой

Александр Делави

а я пожалуй откажусь от подарка щедрого лучше деньги и опыт взять работая в команде

Наталия

Надо задуматься.чем так лидер осточертел🤣

Александр Делави

видимо чертями🤣

Василий Алибабаевич

Подарить в кредит это интересно, конечно

Александр Делави

ага, но не мотивирует

Александр Делави

а деньги мотивируют если работать в команде можно и заработать хорошие деньги и опыт

Моня Гершензон

подарок в кредит? - та же самая ипотека ...

Александр Делави

это тоже есть у их и её сами оплачивают

Моня Гершензон

мягко стелят

Александр Делави

мне попадались такие предложения пока не задумался и не спросил на прямую

Моня Гершензон

платить может только заграничная компания, рабюотающая в России ... а таких сейчас не найти ...

Александр Делави

у этой компании много партнёров в других странах

Моня Гершензон

будьте внимательны и осторожны ...

Александр Делави

я знаю спасибо

Суфия Каримова

Мне это уже не столь важно,я пенсионер!!!

Александр Делави

ну машина действительно не к чему , а вот доход дополнительный ни когда ни помешает иметь

Суфия Каримова

Этого не будет .бесплатно только сыр в мышеловке...

Александр Делави

+ опыт, а там и машина и квартира

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет.. Пусть ищят идиотов в другом месте..

Константин Камнев

так себе предложение. машину в кредит:)

Александр Делави

согласен

Константин Камнев

у меня есть знакомый товарищ в такой компании. он не стал гнаться за кредитной машиной. но структуру построил и поддерживает. говорит - мне 100-150 к за глаза хватает. и уже лет 6 как живет за рубежом, оттуда взаимодействуя со своими партнерами. Да, черную икру хвостами раков не ест, но и не в этом счастье

Александр Делави

конечно ни в этом но при деньгах можно в наше время постоить счастье