С. Нежная

Можно ли привести в действие сердце бездушного человека при помощи дефибриллятора? 🤔

Ответы
Nicat Bayramov

Нет если она бездушно дефибриллятор нет 3000 вольт тоже не поможет

С. Нежная

Жаль

Nicat Bayramov

Некогда не кому не жилей мы же не Бог

С. Нежная

Нет конечно

Валерий Дягилев

Посмотри фильм "Мужской разговор" там песня есть, и всё сказано.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Дык я не понял.... ..Вы сердце заводить собрались или душу?!)))

С. Нежная

Одновременно)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Сложный, клинический случай)) Ну а ежели сердце станет и аащще душу отдаст?)))

Улугбек

Сердце - насос... А вот одухотворить его едва=ли возможно...

Роман Обрамович

можно... миллион вольт в сердце и снова как огурчик

С. Нежная

😋 Класс

Sergey Bratcev

А что в качестве дефибриллятора?

С. Нежная

Может кувалда подойдет?

С. Нежная

Я знаю