Pups

Мне 32 года. Раньше я думал, что буду с женщиной старше себя, потому что она мудрее и сможет быть как минимум на уровне со мной. Поскольку живу я не по годам. Давече мне сказали обратное. Возьми себе молоденькую девочку, которая не сформировалась еще и сам сделай с нее что хочешь. Потому что 30 летние уже нахлебались и с ними сложно. Сами не знают чего хотят. Ваши мнения на этот счет!!!

Ответы
Ни
Николай

Та хер его знает) я склонялся к молоденькой... После бывшей на 3 года старше была ... Я гулял и отдыхал потом с молоденькими) 18-22. Некоторые обманывали что 18 и даже чуть младше были. Да с ними просто. Они послушные, их легко воспитывать. Легко понять гдемврет где правда. Меньше , либо нет плохого опыта и они открыты для чувств... Но я совсем голову потерял от 26 летней ещё и с ребёнком ... Я хочу только её... И она переехала ко мне и будет моей женой думаю... Хотя мать его , я так наипался что бы её добиться с её я ненавижу мужиков и никого к себе подпускать . типа такая гордая и не приступная сильная амазонка. Пока завоевал её и то холодна ещё , но все больше тает дажеикогда переехала ко мне. Да с чувствами туго ... Нет тех чувств и как детской нежной любви... Но за то с ней намного интересней и я с ней больше ращвиввюсь и росту , а не деградирую как с 18 летними...

Pups

удачи тебе и терпения. я понимаю тебя более чем

Ни
Николай

Спасибо) и вам удачи!)

Татьяна Деревенская

У меня бы муж Иван, старше меня на 12 лет. Впервые я его увидела на автобусной остановке, когда была замужем за другим человеком и подумала:" Кому такие мужчины достаются?" Как оказалось потом, он смотрел на меня и думал:"Эх, какая девушка! В на такой жениться бы!" Он тоже был женат на другой женщине. Мы прошли трудный путь, но в итоге поженились. Когда он заболел, то незадолго до смерти сказал, обняв меня:" Как я не хочу с тобой расставаться!"

Pups

соболезную это давно было?

Веселый Роджер

"Не таких" женщин не бывает. Живя в одном большом обществе, молоденькая девочка вырастет такой же, как и остальные. Можно взять молоденькую и воспитать в глухом уголке земли, где. кроме медведей никто не ходит. А живя в обществе нельзя оградить от чужого влияния.

Чеширский Кот

молодую взять можно и делать с неё что хош тоже можно ! одно только но рано или поздно она повзраслеет и станет сма сабой и вот тогда нпачнётся веселуха ! она вас просто ненавидеть будет ! так что берите лет 2 уже повзрослела !! но ещё не убитая жизнью

Pups

двух лет🤣 🤣 🤣 🤣

Чеширский Кот

оёё сайт как всегда символ сожрал !!! 25

Pups

да. согласен. они к этому времени начинают ломаться и в этот переходный момент можно как раз попасть и направить в нужную сторону

~L
~Eva Lansca~

ой , я полагаю , что вам насоветовали разное !! я в 25 лет встретила своего мужа , которому было 33 года , и мы оба были с каким то опытом , естесственно , и инода приходилось учитывать добрачный опыт , но это не помешало прожить вместе 28 лет

Pups

😊 🙄

Ника°

))) рассмешили... и в 20 и в 30 встречаются взбалмошные, капризные, хорошие и плохие... вряд ли дура через десять лет станет умной... скорее, научится искуснее скрывать свои недостатки... так что не заморачивайтесь на этот счёт)))

Pups

умная ты девушка😊

Ника°

)))) а может, научилась скрывать свои недостатки?😂😂😂

Pups

а ты замужем?

Ника°

Да)

Pups

тогда зачем тебе скрывать. уже отскакаклась 🤣 🤣 🤣

Ника°

Значит, умная)))

Pups

😌

Наталья Кухаренко

а с молоденькими легче?...О!!! кто тот прелестный Дрессировщик, который раздает такие советы...кинула бы в него тапком....даже беря в дом котенка...необходимо его любить....а тут....нет слов

Pups

ну так любить никто не отменяет. просто молодые проще

Наталья Кухаренко

кажущаяся простота...чем больше разница в возрасте, тем больше разрыв в интересах, представлениях и прч...через несколько лет она поумнеет и будет совсем беда...так как она еще не совсем сформировалось...

Pups

так я могу ее сформировать под себя

Наталья Кухаренко

не смешите...товарищ Макаренко...вы ее возьмете из семьи, которая уже ее сформировала...глупое и неблагодарное дело...но я вас не отговариваю...

Pups

ну тк сделать так чтобы подстроить друг под друга

Екатерина Войтик

Женщина мудрее Но мужчины любят покрасивше А это уже не то Если это не проблема-хорошо Помладше-тоже неплохо и даже более гармонично Вообще и в ту и в ту сторону 5 лет-это предел

Ша
Шальная🇷🇺

Видела я такую историю. Делал-делал из молоденькой, одевал-обувал, а она ушла к другому.)) Молоденькие плохо соображают что им нужно, но исправляются, когда взрослеют. 😁

Pups

так что делать то😁

Ша
Шальная🇷🇺

вша жизнь, вам и решать)

Pups

🤷‍♂️ 😁

Светланка

Даже молоденькая девочка уже сформировалась и "вылепить" ее под себя у вас не получится. Выходить надо по любви и не важно молоденькая она будет или постарше вас

Оксана Луц

А с ровесницами не пробовал найти общий язык!!!) женщина от возраста не зависит, она не вино!!! бывает молоденькая - а с мозгами!, а бывает и старая - дура дурой!)))

Pups

это как🙄

Оксана Луц

Так что тебе понравится!)))

Pups

а расскажи)))

Оксана Луц

Какой любопытный все расскажи да покажи...!))))

Pups

ну а как. вдруг айяяй сделаешь мне))))

Олег

Ваня, а зачем Вам женщина? Ведь с таким подходом можно попробовать выбирать женщину по весу, росту, цвету глаз и знаку зодиака, под которым она родилась.

Олег

Хаос - это результат правления. Кто на самом деле правит миром? Библия дает четкий ответ: "весь мир лежит во власти Злого" (1 Иоанна 5:19). Библия отвечает на вопросы: "почему в мире так много зла?", "почему Бог допускает зло на Земле?", "когда на земле не будет зла?". Ваня, Вам интересно знать ответы на эти вопросы?

Pups

А вы их знаете ?

Олег

Конечно знаю. Ответы я узнал из Библии, и нет основания в них сомневаться так как автором Библии является истинный Бог, который никогда не обманывает. Из 1Иоанна 5:19 мы узнали, что "Весь мир лежит во власти Злого". Как думаете, в чьих руках находится мир согласно этого стиха - Бога, людей или кого-то ещё?

Pups

Душ

Олег

А это кто?

Елена

Вообще люди друг друга сами находят ,тоесть притяжение есть. А то что постарше ,помладше это уже чел значит сам не знает что хочет!вот так))

Pups

ну не совсем так

..

с 30 летними сложнее, тк они нахлебавшись вдоволь уже знают, все что они хотят и как правило не горят желанием снова вступать в брак итд

Pups

это да

Св
Светик.светлячок.......

Женщины, как и мужчины разные. И судьбы у всех неповторимые...Но я не встречала, не знаю таких женщин, кто после 30 не знают, что хотят))

Pups

вот именно после 30 денщина вообще нихркна не хочет

Св
Светик.светлячок.......

Это ошибочное мнение.

Pups

да ладно. каждый день такое наблюдаю. 30 летние зажравшиеся

Св
Светик.светлячок.......

Как Вам угодно

Диоген

ВАНО!! Да насрать на всё!! Живи радуся. Дыши!! И с молодыми и по старше!! Сам-же незнаеш где найдёш где потеряеш! Тем более холостой!))

Pups

благодарю. респект за ответ😉

Диоген

🤝

Са
Саша

Возьми, возьми молоденькую. Слепишь. Воспитаешь. А потом она подрастёт, заматереет и покажет тебе, кто зимой морковку красит!😂

Pups

суппер🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Святослав Зонтов

Если детей не желаешь , то женщина постарше самый лучший вариант . А если нужен наследник , то либо твой возраст или моложе .

Pups

благодарю

Анна

Моё мнение такое: от возраста характер и придурь не зависят!)))) Можно и в 20 быть вполне адекватной, и в 40 с пулей в голове))

Pups

в прямом

Анна

То есть ,вы верите в то,во что вам удобнее верить?)) Получается так!

Pups

я верю в то во что я верю

Анна

Ммм...и я о том же)) для каких целей задавать вопрос? Чтобы сказать,что кто-то думает не так?)))не так ,как вы!))

Pups

😊

St
Stormy

А мне кажется, что не стоит слушать мнения других людей по поводу принятия столь важных решений в жизни. Решай сам

Pups

я так и делаю но просто задумался и любопытно мнения общества