Анастасия Иванова

кто более менее шарит в сервисах гугл?

Ответы
Михаил Зарипов

А что нужно?

Михаил Зарипов

В почте реализован Веб-интерфейс и работа через сервера. Поэтому можно зайти просто на сайт (как с ноута, так и с андроида - одинаково), а можно запустить программу, которая считает письма и покажет Вам. Вот эта программа в Андроиде слабая. Я первым дело ставлю Bluemail из Гугле маркета.

Анастасия Иванова

прочьла раз десять... ничего не понятно, но возникло попутно еще вопросов 20. если ноута и андроида захоить на сайт одинаково, то почему такая разная картина и разный набор функций? это виновата программа которая стоит на андроиде? а как запустить программу которая считает письма и поможет нам? блюмейл - это тоже из сервиса гугл. Блю мейл ставить на андроид или на ноут?

Михаил Зарипов

Пардон, я думал, что Вы используете встроенную почтовую программу в Андроиде.

Если заходите на сайт с телефона, сделайте следующее. В левом верхнем углу окна гуглпочты есть значок, три горизонтальные черточки одна над другой. Нажмите его. В открывшемся окне пролистайте до самого низа и в самой нижней строке Мобильная/полная версия выберите полная версия. Тогда сайт у Вас станет как на ноутбуке.

Анастасия Иванова

простите у мееня нет такой функции. скрин сюда я киать не умею. может у вас есть вайбер или ватс ап?

Анастасия Иванова

написала

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Я)

Анастасия Иванова

кек. вам надо в администрацию фб идти работать или гос служащим

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А тебе нужны элементарные познания😁

Анастасия Иванова

точно. гос служащим. у них косить под дыбила требуется

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А тебе косить даже не нужно 😂

Анастасия Иванова

ты прикольный придурок... а зачем мне косить под дебыла? ты вот дебил на природнем уровне хорошо справляешься