Елена Мальченко

Относиться к жизни легко - одно из условий быть счастливым. Ваши составляющие счастья.

Ответы
Владимир Ефимов

Счастье - это всего лишь кратковременная положительная эмоция разной интенсивности, возникающая при достижении вожделенного. Поэтому планируйте свою жизнь тщательней и с разными целями и сроками их достижения и ДЕЙСТВУЙТЕ, приближая цели к финишу. И будет вам счастье столько, на сколько замахнётесь.

Геннадий Ростовский

Любить и быть любимым - это на первом месте. Далее тоже важное, но уже не столь: здоровье - собственное и близких, творческое вдохновение, финансовое благополучие, чистая совесть.

Елена Мальченко

Отличный ответ. Спасибо!!!

Лев Полыковский

Счастье в семье + счастье на работе, = здоровье + настроение + гармония во всём остальном и всё это стремится к возрастанию.

Wictor Gwozdev

Это когда я сам себя уважаю , когда ещё меня понимают , и еще много чего ,-- в том числе и в легком отношении к жизни ..

Владимир Василенко

не мешать жизни другим. А я вчера в"магдонольс"ходила!!--А до дома дотерпеть нельзя было?

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Смысле меня здесь никогда не было ,мимо проходила что ли-?

Остановите Вите Надо Выйти

Любимый человек рядом - наиглавнейшее условие счастья!!!

Валерий Толоконников

Важе отношение тоже важно!

Юрий Дробот

Игорь Гришанов

Счастье-это