Елена Стрелец

Какой Ваш любимый стих?

Ответы
Олег Блинов

Вы помните? Вы всё, конечно, помните, как я я стоял, приблизившись к стене,взволнованно ходили вы по комнате и что-то резкое в лицо бросали мне. Вы говорили: нам пора расстаться ,что вас измучила моя шальная жизнь,что вам пора за дело приниматься, а мой удел - катится дальше ,вниз. Любимая! Меня вы не любили,не знали вы,что в сомнище людском я был как лошадь,загнанная в мыле, пришпоренная смелым ездоком. Не понимали вы,что я в сплошном дыму,в разоворочённым бурей быте с того и мучаюсь,что не пойму - куда несёт нас рок событий …

Аleksey كييف

Ого )))))))) Это тебя Муза посетила сегодня )))

Олег Блинов

Это Есенин ))знаменитое письмо к женщине. Правда это только отрывок))

Julia Usova

Я думаю, что все знают что это и от куда.)

Олег Блинов

Безруков великолепно его читал))

Julia Usova

Не могу с Вами не согласится.

Елена

Любимых несколько. Вот, например: "Можно жить с закрытыми глазами,
Не желая в мире ничего,
И навек проститься с небесами,
И понять, что всё вокруг мертво.
Можно жить, безмолвно холодея,
Не считая гаснущих минут,
Как живет осенний лес, редея,
Как мечты поблёкшие живут.
Можно всё заветное покинуть,
Можно всё бесследно разлюбить,
Но нельзя к минувшему остынуть,
Но нельзя о прошлом позабыть..."
. К.Бальмонт

Анна Владимировна

Мечты, мечты, Где ваша сладость? Где ты, где ты, Ночная радость? Исчезнул он, Веселый сон, И одинокий Во тьме глубокой Я пробужден. Кругом постели Немая ночь. Вмиг охладели, Вмиг улетели Толпою прочь Любви мечтанья. Еще полна Душа желанья И ловит сна Воспоминанья. Любовь, любовь, Внемли моленья: Пошли мне вновь Свои виденья, И поутру, Вновь упоенный, Пускай умру Непробужденный.

Танат Кушеков

Стих про Мишку, которым я мучил в детстве всех моих четверых детей, пока 4х летний младший сын(ему сейчас 13)не сказал однажды"папа,ты достал нас всех своим косолапым другом!"

Игорь Зацепин

Живешь, не чувствуя вериг,
живешь - бежишь туда-сюда.
- Ну как, старик? - Да так, старик!
Живешь - и горе не беда.
Но вечером, но в тишине,
но сам с собой наедине...

Aleksandr Antonenok

детский )))) селёдка делала зарядку . хвостом махала по порядку . минут пятнадцать помахала . и поплыла под одеяло . )))))))))

Алена Маковецкая

Раз сделать глупость не беда, беда хотеть ее исправить и глупость первую оставить нам безопаснее всегда

Андрей Дмитриев

Если собрать людей всей Земли, Это бы было бы дело, Что бы они на солнце поссали, Вот бы оно зашипело! 😄

Dos

я помню чудное мгновение, передо мной явилась ты, как мимолетное видение, как гений чистой красоты...

Валентина Литамбург

ВЕТЕР ПО МОРЮ ГУЛЯЕ И КАРАБЛИК ПОДГАНЯЕТ, ОН БЕЖИТ СЕБЕ В ВОЛНАХ НА ОТКРЫТЫХ ПАРУСАХ.

Валентина ***

Ооооо!Один любимый и не скажу...Весь Пушкин мой любимый стих.

Дмитрий Я

еб ите баб на свежем сене с приветом к вам сергей есенин 😁

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Асадова. КАК МНОГО ТЕХ С КЕМ МОЖНО ЛЕЧЬ В ПОСТЕЛЬ

Irina I

Шевченко," І мертвим, і живим, і ненародженим "

Сказка Весны

Села муха на варенье вот и все стихотворенье

Сергей Деветьяров

муха село на варенье вот и все стихотворение

***владислава ***

как быстро, блядь, упали листья (трагический)

Гриша Колпаков

у лукоморья дуб, из руслана и людмилы...

Сергей Юров

НУ ДА ЖЕ НЕ ЗНАЮ! МОЖЕТ БЫТЬ БОРОДИНО...

Сергей Юров

ага да уж!точно это! не помню..

Ван`ия ( Губерния Московия )

пушкина)))))))))))))))