Наталь

А что Вы делаете параллельно с разговором по телефону?))

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) Утро, Наталья!
Да что угодно, нет границ. Несколько дней назад разговаривал с мамой и параллельно рубил дрова. Раз в 10 секунд ронял телефон и просил ее повторить последнее предложение. Строго говоря, ровно раз в предложение я и ронял телефон.

Наталь

Комедь))))))))) Доброе утро!

Ага. Закончив разговор, я подумал, что за средненькую интермедию "рыжего" в цирке вполне сошло бы.

Надежда Из Сибири.

Витя, да хватит страдать.....у тебя всё прекрасно!

Keeper

Расхаживаю взад-вперёд по комнате, курю и прикрикиваю на кошку, которая почему-то терпеть ненавидит телефон, мечется и воет.

Владимир Ефимов

Стучу сердцем, пыхчу легкими.... да много чего и большинство на автомате....

Санбай Манибай

Слушаю Когда пристают внучата! Почти они не дают разговоривать с кем то!

Эд
Эдуард

Стараюсь не делать ничего в это время,правда,не всегда получается.

Alexandr Ponomaruov

Это личное🤣 🤣 🤣 🖼

Ол Райт

жестикулирую - чтобы тот, с кем разговариваю, лучше меня понял......

Юрий

Стучу на компе, крошу капусту, перекапываю огород, да все почти

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Ем суп !!!!! 🖼 🙂 🙂 🙂

Freeman

Много чего как и много чего не делаю... Смотря с кем говоришь

Абрек

Вы ставите меня в неловкое положение,
давайте сменим позу

Абрек

Это я)

Наталь

Какой хороший кот!!!!!!!!!!!!

Наталь

))))))))) Класс)

Абрек

😊

Angelina Goncharova

некоторые руками машут - как будто их видят с той стороны

Юрий Степанов

А тоже,что и перпендикулярно просмотру телевизора!😉

Крысанов Андрей

пишу в скайпе и прошу перезвониь по другому телефону

Armen Avanesov

Смотря за чем застал звонок,если звоню сам -ничего

Вячеслав Яшков

что угодно. а в авто, за рулём - я останавливаюсь.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

могу жрать....срать...в носу ковыряться...(в своём)

Пани Малгожата

всё ,что угодно, проще спросить , что я не делаю

Ворон .(Питерский Космополит)

....читаю книгу, смотрю тв, пью сяй и .... балдю...))