᠌ ᠌

Вы хотите, чтобы всë вокруг стало отвечающим Вашим представлениям об идеальном мире?

🖼
Каково Вам будет жить в нëм, не имея возможности раздражаться, критиковать, осуждать.))))?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Мой идеальный мир, мир нигде нет всяких неприятностей, неравенства, нет, я в нем рок - музыкант, есть подруга, и финансово себе не отказываю, а мир пусть порочен сколько угоден будет, это будет вдохновлять на творчество, но меня при этом в моем мире неприятности обходят, как бы живу в нашем, но версия меня другая совершено, я другой, физически, может быть ментально

᠌ ᠌

На чëм играете?

Armen Avanesov

У меня нет представлений об идеальном обществе,любой идеал - недостижим и это хорошо,ибо идеалу некуда расти,а любая система,которая не развивается - гибнет, можно говорить только о наилучшей модели на сегодняшний день,на сегодняшний день это наверное северная Европа

᠌ ᠌

Она ещё удивит Вас.)))

Armen Avanesov

Да я не против,главное чтобы приятно

᠌ ᠌

Согласна

Armen Avanesov

🙂👍

᠌ ᠌

😌

Дед Щукарь

Ну, с бухты-барахты такой мир не установится, мы сами очень уж не соответствуем, более того очень не хотим соответствовать. Нам не нравится чужая греховность, но нравится своя. Причем грехи всегда можно замолить, можно и не сразу, потом, когда-нибудь, может быть.))

᠌ ᠌

Ну, я 70*30, чуть балую, конечно, не без этого, но 70% для пользы.

Дед Щукарь

Чё-то у меня с % не получается, но когда себе вред приношу, знаю. ... и приношу.))

᠌ ᠌

Ну, я стараюсь минимизировать. Очень просто с пищей, например неделя здорового питания и разгрузочный день позволяют съесть в конце немного чего-то вкусного, но вредного. Именно в этой последовательности, сперва польза, потом чуть побаловаться. Я так отвыкла есть многие вещи, ставила месяц ЗОЖ и в конце возможность есть что угодно один день. За месяц привыкаешь с правильному питанию и многое уже не хочется. Например, я не ем сладкую выпечку и сахар вообще, хватает сухофруктов.

Дед Щукарь

Да, любим мы компромиссы и полумеры.))

᠌ ᠌

Наука говорит, что я права в своих методах.)))
https://www.elle.ru/otnosheniya/psikho/7-faktov-o-sile-voli-kotorye-nam-stoit-znat-id6781441/

Виталий Рогов

К идеально хорошему вначале быстро привыкают (это нормально, так должно быть) затем перестают "идеально хорошее" замечать. А у некоторых от скуки, для разнообразия, или ради шутки появляется желание провоцировать неприятности.

᠌ ᠌

Это уровень развития..

Ё✨
Ёжик ✨

всё вокруг итак идеально
если мы этого всё ещё не замечаем ,значит либо не туда смотрим, либо - не так, либо вообще не смотрим, а только делаем вид...
все наши иллюзии соответствуют нашим "запросам" на момент "сейчас"

᠌ ᠌

Угу

Гармония Россия

Кажется, дискомфортно. Хоть я всячески стремлюсь убрать это из своей жизни, но, ведь это природа человеческая. И без этого сложно существовать.

᠌ ᠌

Пока мы не готовы, похоже

Владимир Ефимов

Для этого надо достигнуть стадии развития, когда полностью отвечаешь не только за все свои действия и поступки, но и за мысли.

᠌ ᠌

Согласна

Роман

Да без проблем))) Когда выйдем на новый уровень информационно-пространственного развития)

᠌ ᠌

А выйдем?

Роман

Обязательно) Но не толпой... индивидуально!👍😎

᠌ ᠌

Принято.)

Роман

😎

Vladimir Kirsanov

Комфортно и насыщенно !!'!!!!! Но видимо не в этой жизни и уж тем более не в этой стране !!!!!!!

᠌ ᠌

Не на этой планете, я бы сказала

Красота

Ну я не знаю…, наверно я в таком идеальном не выживу…., потому что сама не идеальна(

᠌ ᠌

Да, ладно.))

Красота

Но он был первый))))

᠌ ᠌

Вполне возможно, я не настолько хороша в этом.)

Красота

Я тебе расскажу.., но только тссс))))

᠌ ᠌

Договорились.))))

Сергей Греков

Даже и не знаю, как ни крути наш мир это мы, так что не вижу смысла на него пенять.

Сергей Греков

мой пробел в этой области знаний, как то упустил, спасибо

᠌ ᠌

Пустяки

Сергей Греков

А может и нет, это надо знать, кладезь мудрости.

᠌ ᠌

🤷‍♀️

Грейсвандир

м-да... амплитуда чувств уменьшится наполовину, лишившись негативного оттенка

Грейсвандир

да?)

᠌ ᠌

Не знаю, я не специалист.)

Грейсвандир

тут наши вкусы совпадают - я тоже)

᠌ ᠌

Что же, иногда неплохо и совпасть.)

Грейсвандир

...приятным образом... за бокалом вина.... нет... нет-нет - лучше продлим этот виртуальный сюжет)

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

В ЭТОМ мире.....НЕ НУЖНО БУДЕТ.....раздражаться, критиковать, осуждать 🤭😇😇😇

᠌ ᠌

Осилите.)?

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Улечу хоть завтра !!!!! 👍🌞

᠌ ᠌

Доброй дороги.)))

Дмитрий Поляков

Это будет не жизнь,а существование,во всем должно быть равновесие

Кочка Зрения Жозе

Ну примерно так: "Понастроили тут... идеального. Плюнуть некуда!"))

᠌ ᠌

😁

Владимир Фомичев

Это смутно мне напоминает водопровод , сработанный рабами Рима .

На
Натали

А эта возможность будет никчемна...по сравнению с тем что будет)))

Nn

Не дай Бог)
Пусть всё будет как есть. Кроме жестокости,канеш

᠌ ᠌

Конечно, у Димы немного, но качество.

Nn

Какая тебе больше всех нравится у него? Kathakali?

᠌ ᠌

Последняя сказка

Nn

😉

᠌ ᠌

😌

Мари Oз

Человек везде найдёт, от чего раздражаться и кого осуждать.

Владимир

мне кажется круто будет. Просто перейдёшь на новый уровень