Дед Мороз

Почему рыбе не нужен зонтик?)))

Ответы
Радж Мамедов

Плавать не удобно , он большой тормоз и воды с ним поменьше стало . Все мы знаем закон , сколько в воду опустишь , столько и вытеснит воды , а рыбки ой как водица нужна.

Дед Мороз

А от акул защищаться? А то бы зонтиком... прям глаз... на!!!)))

Радж Мамедов

А от акул , хвостик ты мой хвостик , плавники вы плавники , чем быстрей гребешь тем удачней удерешь.

Дед Мороз

Делать ноги,, ороче?))) Тоже вариант...)))

Майя Петрова

Она живёт в воде, ей зонтик остаться сухой не поможет, да и без воды она умрёт ...

Дед Мороз

Очень тонкое умное замечание!!!)))))

Олег Гузенко

потому, что рыбе нужен не зонт а полиэтиленовый мешок, он у них вместо зонта.

Дед Мороз

А от акул защищаться? Чем?))))

Дед Мороз

А от акул защищаться? Чем?))))

Дед Мороз

А от акул защищаться? Чем?))))

Дед Мороз

А от акул защищаться? Чем?))))

Василий Коровянко

Зато ей нужен градусник, ведь каждый меняется тепература воды.

Дед Мороз

Я тоже... Нормальный мужчина- смесь водки, секса и никотина!!!))))....бедные рыбки........

Василий Коровянко

Значит мы нормальные мужики я чуть чуть не тот ,не курю.Извени буду отдыхать утром родственников отвозить по домам.С Новым Годом и спокойной ночи.

Дед Мороз

Рад был пообщаться... Я сейчас тоже не курю... уже три месяца.. три месяца с переломом позвоночника и переломом руки провалялся дома... не пил и не курил... сейчас... вот снова в бой!!! вышел на работу стал выпивать... по женщинам... а вот курить... ни-ни... хватит...))) завязал...))) Удачи! Мне тоже завтра рано вставать... к внучке ехать... у нее и у меня завтра- два дня рождения!!! Тоже Козерожка!!! Годик ей будет.... )))))... Будем отмечать!!!))))))

Василий Коровянко

Ещё чуть напишу , как у людей много общего у моего внука сегодня 10 лет. Выздоравливай и не кури удачи тебе дорогой человек.

Дед Мороз

Спасибо! И тебе удачи во всем!!! Может еще увидимся...в мутных водах этого сайта....)))...

Уральская Рябинушка

По той самой простой причине, что "На фига козе гармонь"

Уральская Рябинушка

Точно. Я его сразу не варю, ночь выдержу в сахаре, а на утро только начинаю варить. И сироп получается прозрачный, и кабачки-кубик к кубику, все целые, и лимон тоже

Дед Мороз

Так же варят и яблочное и грушевое... да любое... полежат в сахаре... пропитаются... довести до кипения и выключить... постоят- снова до кипения... и так несколько раз... тогда все ягоды или кусочки яблок целые, прозрачные...))))

Уральская Рябинушка

точно, я так и делаю

Дед Мороз

И это правильно... Пора идти баеньки... Спокойной ночи! Со Старым Новым годом!!!))) Всех благ... А сегодня- сказочных хороших, добрых снов!)))))

Уральская Рябинушка

взаимно, спасибо

Игорь

Нужен, для красоты.
🖼

Дед Мороз

И для защиты от акул... Чуть что... прям глаз... На!!!))))

Игорь

Это подразумевается.

Галина Федорова

она дождя не боится, для нее вода-это жизнь...

Александр Степанов

Он сильно тормозит при большой скорости....

Дед Мороз

А почему она его не закроет?))))

Александр Степанов

После операции у неё он не закрывается.....

Александр Степанов

Так случилось...)))😃

На
Наталья

потому что она всегда его дома забывает...

Дед Мороз

Память, хочешь сказать, женская?))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Патамушта у ея нет руков,чем держать та...

Дед Мороз

Надо разослать циркуляр- всем рыбкам приобрести зонтики!!!))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Драсти.А записать в список подаркоф и фсем к новому году...Бац!...по зонтику))))

Дед Мороз

И по рыбке в придачу! Да?))))... Вяленой... к пиву!)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мне рыбу сиг, я люблю.И надо бы записать,дедушка)))

Дед Мороз

Заявка принята.... записал...

Екатерина Коf

для нее вода как для зайца терновый куст

Дед Мороз

А стоп-сигнал для зайца?? тоже нужная вещь... волков и лис отпугивать...)))

Екатерина Коf

ну... для него все-таки терновый куст.. а то ведь может зонтик дома забыть, тогда что?

Екатерина Коf

да , каждому свое:кому терновник, кому зонтик, правда? А человеку что надо, А?

Дед Мороз

Жареной рыбки и зайчатины...)))

Екатерина Коf

😄 их, бедолаг, от нас ничто не спасет..

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

потому что выскальзывает из плавников?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

это у зайца взять придется))

Дед Мороз

а как же заяц ночью без стоп-сигнала?)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

пусть подает звуковые сигналы))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

ну...это к зоотерапевтам)))

Дед Мороз

как скунс?... Заодно и лис с волками будет отпугивать! Да?))))

Марго

потому что она под дождь не попадает

Марго

если только по дороге на базар.... но это уже не рыбка а ее труп)

Дед Мороз

Почему труп? Бьется еще....))))

Марго

jqб давайте без подробностей))0

Невушка Невушкина

А рыбу об этом кто-нибудь спрашивал?

Дед Мороз

А чего ее спрашивать? Зонтик в зубы! И... вперед!!!)))

Дед Мороз

Попробовал... очень даже им нравится... особенно против акул...)))

Дед Мороз

Это поговорка... неправильная...поговорка!!!)))

Невушка Невушкина

Наверное, они про акул не знали. 🙂

Марина Владимировна

Может,потому,что рыба в воде живет .

Дед Мороз

Значит... это хорошо, что не знаю ничего... Так и надо стараться... А ты думаешь, что ты одна своими мужчинами пользуешься?)))... Хороший мужчина- всегда кобель!))))...Главное- не копайся...будь мудрой... меньше знаешь- крепче спишь!))))

Марина Владимировна

Я давно уже не копаюсь...Прошла все этапы..

Дед Мороз

Молодец! Умничка! Живи и получай удовольствие от жизни!!))))

Марина Владимировна

Я стараюсь,

Любовь

нужен, только его течением унесло

Дед Мороз

Ай! Ай! Ай! какая досада!)))))

Любовь

а нечего было его раскрывать!

Дед Мороз

Тоже верно.... Дура эта рыба!)))

Любовь

рыба, какой с неё спрос...

Дед Мороз

точно... рыба она и есть рыба... не мясо..))))

Ольга Грецкая-Нашкевич

неудобно под водой раскрывать)))

Дед Мороз

В окиян-море... в речках акулы не водятся... там только лягушки... А колоть глаза лягушкам- противозаконно! Жестокое обращение с животными называется...! Да и гринписписписовцы не дремлют...))))))

Ольга Грецкая-Нашкевич

Ах, Деда, тогда,РАСТАЙЙЙ!))))

Дед Мороз

Бедная моя... тебе тоже в детстве сказок не читали?)))) Что ты путаешь Деда Мороза со Снеговиком....)))

Дед Мороз

Бедненькая... тяжелое детство... сказок никто тебе не читал... В Деда Мороза не веришь... Сочувствую......))))

Ольга Грецкая-Нашкевич

Дедуля, у Вас старческий моразм, Вы повторяетесь))

Зинаида Кравченко

Потому что "Щуке не нужны брюки"

Дед Мороз

Защищаться от акул... прям в глаз зонтиком... на!!!

Одинокая Сволочь

потому что улитке не нужен дом

Дед Мороз

Улитке нужен дом... она в нем живет и прячется...)))

Наталья Кот

У нее нет рук. что его держать

Дед Мороз

какое точное, умное заключение-наблюдение!!! я поражен!!!)))

Наталья Кот

А еще у нее нет шерсти, а значит и блох, как у моего кота

Дед Мороз

Сочувствую... и рыбке и тебе...))))т.е- твоему коту.... А вот у моей кошки нет блох!)))

Наталья Кот

Да я тоже слежу за этим явлением. Но гуляет же на улице..

Дед Мороз

А я свою на улицу не выпускаю... она у меня аристократка!... вся черная- Багира!))))