Дед Мороз

Почему рыбе не нужен зонтик?)))

Ответы · страница 3
Ход Конем.

А зайцу стоп- сигнал!

Дед Мороз

Где? В психушке? Выполненная местными С.Дали?))))

Ход Конем.

Почему в психушке? На вернисаже. Не помню имени художника, но не из последних. Иллюстрации к сказкам Салтыкова - Щедрина.

Дед Мороз

Это точно был Дали!))) ... у него и время растекается под солнцем... как пластилин...

Ход Конем.

Возможно... Мне все время кажется, что он писал на мокрой бумаге..

Дед Мороз

...и с глубокого бодуна...))))

Ночной Странник

а зайцу стопсигнал)))

Дед Мороз

А от акул как рыбкам защищаться? А то прям в глаз... на!!!))))

Галина Бузаева

Она к воде привычная

Дед Мороз

А как же от акул защищаться?))))

Татьяна

это она вам сказала?

Дед Мороз

Не стоит переедать...... Тогда- вяленую воблу.... Или копченую скумбрию....

Татьяна

или копченые хребты красной рыбы. На худой конец и селёдка сгодится

Дед Мороз

Копченая колбаска.... на худой конец... (А почему на худой? Женщинам лучше уж на толстый!!)))).... Брюшко семги.... Стоп!!! а то я сейчас слюной подавлюсь!))))))... моя смерть будет на твоей совести!))))

Татьяна

уже почти 12 часов. У меня обед. Правда без пива и рыбы. По- скорому ограничусь рассольничком

Дед Мороз

У меня тоже обед! Война войной.. Тьфу! Чет! Спрашка спрашкой, а обед по распорядку!!!))) приятного аппетита!!!

Ла
Лана

потеряла....................

Дед Мороз

Грубая ты и злая.... а поэтому ...ни хера ты не получишь.... !!!))))... И ждут тебя в новом году одни неприятности... вот вспомнишь меня еще....)))))

Ла
Лана

Глупый ты старпёр !!!!!!..............по всему видно волшебный на всю голову !!!!!

Ла
Лана

почему это ? критику не любишь ?

Дед Мороз

не люблю общаться с дурами... время тратить...)))

Ла
Лана

))))))))))) вежливый ты нашшшшшшшшшшшш и.............внимательный 😇

Ольга Даниленко

Она и так вся мокрая

Дед Мороз

А от акул как защищаться?))) А то бы зонтиком в глаз... на!!!...)))

Ольга Даниленко

Там уже не до зонтика Будет

Дед Мороз

Сначала зонтиком... а потом делать ноги!! Т.е.- плавники!!!)))

Дед Мороз

Как же откусят, если ничего видеть не будут...???

Татьяна Ермолаева

мне он тоже не нужен

Дед Мороз

А как же дождь? Солнце?... Акулы?)))))

Татьяна Ермолаева

я этого не боюсь.....

Дед Мороз

Так и ходишь вся обмоченная?!)))))

Николай Богомазов

С ним плавать плохо.

Дед Мороз

А если в свернутом состоянии?... А от акул чем защищаться?)))

Хохотушка Весёлая

нет необходимости ))

Дед Мороз

А как от акул защищаться? А то бы прям в глаз... на!!!))))

Марина Гернер

она привыкла к воде

Дед Мороз

Вот ей и потребуется зонтик.. чтобы выжить....

Марина Гернер

так зонтик ей как-раз помешает в дождик

Дед Мороз

А в него можно набрать воды....

Марина Гернер

вопрос был "Почему рыбе не нужен зонтик?" судя по вашей логике, он ей все-таки нужен

Марина Гернер

вы сейчас себя уговариваете или меня убеждаете?

Дед Мороз

Не нужен... вопрос- почему?))))

Виталий Зайцев

Нечем его держать!!!

Виталий Зайцев

А чем плавать??И как держать плавниками??

Дед Мороз

И на веслах... на веслах....))))

Елена Масальская

Она и так мокрая......

Дед Мороз

А лучше зонтиком в глаз... на!!!))))

Дед Мороз

Значит, все-таки,, нужен ей зонтик! Вопрос- где столько зонтиков набраться?))))

Елена Юшина

Так она же в воде.

Дед Мороз

А представляешь-все рыбки с разными цветными зонтиками медленно дефилируют под водой... Красотища!!!)))

Дед Мороз

Офигеют акулы... и разбегутся...)))

Елена Юшина

Ну и хрен с ними. Морским жителям будет спокойствие.

Дед Мороз

Хочу аквариум и с рыбами с зонтиками!!!)))

Елена Юшина

Оооо! Это ж какой надо аквариум, чтобы и рыбы, и акулы, и зонтики вместились☺

Rima Kravcenko

всю дорогу в воде

Дед Мороз

Точно! А как было бы красиво с зонтиком!!!))))

I(
Irlis (Харьков)

Дождей у них нет)

Дед Мороз

А как же от акул защищаться? А то бы... в глаз прямо... на!!!

I(
Irlis (Харьков)

А они их хвостиком,хвостиком...)))

Дед Мороз

Если только хвостик как у скорпиона...

Дед Мороз

Бедные рыбки....ни зонтика ни нормального хвоста...)))

I(
Irlis (Харьков)

И как они только выживают?!((((

Дед Мороз

А многие и не выживают... закончили годы свои молодые на сковородке...)))

Дед Мороз

Точно! Как и у людей...не очень шустрые погибают...Что поделать -естественный отбор!)))

Георгий Ламбоцкий

там нету дождика

Георгий Ламбоцкий

от нее зонт не спасет

Георгий Ламбоцкий

от них тоже зонт не выручит. хотя.... от такого шока, как рыба с зонтиком, у акулы точно снесет башню

Дед Мороз

сворачивает зонтик и в глаз акуле... На!!!... Для самозащиты...)))

Sk
Skorpion

он мокрый всегда

Дед Мороз

Точно! И высушить негде! молодец!))))

Вадим Пугач

она и так мокрая

Дед Мороз

А от акул защищаться? Прям в глаз... на!!!)))))

Ирина

Нужен! От солнца

Дед Мороз

И от акул... прям в глаз ей- НА!!!

Лариса Осадчая

держать не чем!

Дед Мороз

А привязать? к плавникам....???..... И от акул защита... прям в глаз... на!!!)))

Лариса Осадчая

это уже не рыба у вас, мутант)

Дед Мороз

И по течению.. раскрыла зонтик... и.... как понесло!!!)))

Лариса Осадчая

креативная рыбёха у вас или вы)

Дед Мороз

И я... и мои рыбки... в аквариуме... все с зонтиками... представляешь- плавают такие себе... с разноцветными зонтиками... Гости офигевают....)))))

Дед Мороз

Кто врет? Я????!!!!... как ты могла такое подумать.... Сударыня... Ваши инсинуации для меня весьма оскорбительны....!!!)))) Были бы Вы мужчиной... я бы вызвал Вас на дуэль... и пристрелил бы из ржавого пистолета (чтобы обеспечить заражение крови от ранения).... Или просто набил бы морду в подворотне!!! Но поскольку вы- женщина..(вроде бы... как...))).... ничего не могу сказать более, что я не желаю впредь с Вами общаться здесь... на этом дерьмовом сайте.... Удачи!!!)))