Анна ***

Что бы вы хотели в себе изменить? Или вы само совершенство?)

Ответы
Kitsune

изменить в себе ничего не хочет только лентяй, ему ведь лень, а вот совершенному нужно постоянно что-то в себе корректировать, каждый новый день он придумывает цель и пытается ей соответствовать, алмаз же чтобы был красивым нужно шлифовать, так и тут

Fedor Bogdanov

ах, Анюта, - поздно... - вот скинуть лет так дцать - тебе б я рассказал, ... кто совершенство... и во что одето... ... а так - все - сослагательное наклонение - слыхала о таком?... ... а этот твой вопрос зачем?

Fedor Bogdanov

ну, как - тут много всяких - а ты знаешь, что дельфины разговаривают?...

Анна ***

Я, не видела их никогда, читала, что общение есть у них

Fedor Bogdanov

фильм такой был - "..," (точка, точка, запятая)... - там мальчик с девочкой... про дельфинов... и вообще...

Анна ***

Не знаю такого фильма

Fedor Bogdanov

старый, детский, добрый...

Упс

Никто не совершенство. И даже что-то там изменив в себе - к совершенству даже не приблизиться. Вот. А если нет разницы - зачем платить больше?))

Упс

🙂 о куда вас затянуло. Ну да, мы живем в социуме, и отрицать влияние социума достаточно странно. Если вы будете какать в подъезде - люди вас не поймут. Вы конечно можете сказать что не будете какать в подъезде потому что вы сами так решили, но нет, вы не будете так делать только потому что это не по правилам социума, социум вас так с детства воспитал. 🙂

Анна ***

Дитя подъезда, какайте хоть на голову себе, отстаньте только)))

Упс

Я вас не оскорблял

Анна ***

Не читаете, что пишете?

Упс

Что именно вас оскорбило? Просто интересно. То что в своей семье можете можете играть любую роль но странно выносить это за ее пределы?
Или яркий пример нарушения общественного порядка? Я не заявлял что вы этим занимаетесь. Просто пример, ничего личного.

Advisor Mr

Спорно... Если поменять спонтанно, то я не я буду... А если идти к этому долго идти, то это большой труд... И сам поменяешься пока идёшь 🤔

Анна ***

Меняемся по любому, даже против желания

Advisor Mr

Да)

Lаzy

Нет. Но менять ничего не хочу. Я- комплекс. Достоинств и недостатков. Если что-то убрать- это буду уже не я. Другой человек. Чужой

Дмитрий Гетманский

Мы все - само совершенство, но заблудились, поэтому нужно меняться постоянно, искать путь возврата к совершенству

Рамиль Абдурахманов

а что я должен изменить, я такой же милый и приятный и в постеле не плохой я не знаю что делать что бы понравится

Викентий Ви

Мне бы хотелось внезапно менять планы, быть наглым безболезненно для своего внутреннего состояния...

Андрей Павлович

Я ничего не хочу в себе менять. А насчет того, совершенство я или нет, судите сами. 🖼

Анна ***

Это вы сделали?

Андрей Павлович

Нет. Вообще-то, я имел ввиду себя.

Слава Касьянов

Может и не совершенство, но горб как исправить? А, впрочем, он тоже не одинаковый у всех.😉

Алекс Венцель

Рост, вес, возраст и добавил бы побольше ума, а ещё хотелось бы родиться евреем...)))))))))

Анна ***

Круто

Евгения

Что вы… до совершенства ещё топать и топать))) Хотела бы стать спокойнее и терпимее

*** Лали***

Не скажу что совершенство, но менять что-то в себк уже не имеет смысла( какая есть

Валентина Мезрина

Совершенством не являюсь, но и менять ничего не буду. Моё- это моё- чужого не надо

Llll Jjjjj

Бог лучше видит.. над чем мне надо поработать.. ну и создает для этого условия🙂

Владимир Дружин

Я далек от совершенства. Чтобы я хотел? И научиться жить в конце концов,🦊🙃

Parchemin

Живу...) если что-то нужно менять или кого-то вычеркнуть из жизни, то делаю..

Юлия Пак

Нет предела совершенству. А настоящие шедевры создаются годами. 😉😍

Николай Говоров

Я не идеал и н когда им не был ) а изменить что-то в себе? - Даже не знаю)

Верховный Инквизитор

Поздно уже что то менять,да и в принципе не зачем ломать характер ))

Анна ***

Проверим на слово

Верховный Инквизитор

А что вы собрались проверять? Уровень сахара в крови?)

Анна ***

Вот и вылазит уровень)

Верховный Инквизитор

уровень чувства юмора в данном случае)))

Анна ***

Это не юмор, это сарказм, юмор это легко и смешно всем, а тут только вам, да и то вряд ли)

Верховный Инквизитор

У вас видимо произошла опечатка ..выше)