Евгений Бригг-Снежин

А кто совесть потерял, тому легко обмануть , убить, отравить, ограбить, оклеветать, опозорить, обворовать, подтоптать, насмеяться, наколдовать, в душу наплевать…? Их совесть не мучает… Но мы им не завидуем…!) Это люди идут «широким» путем…» в АД!?..

Ответы
Татьяна Юхненко

Им туда и дорога!

Татьяна Юхненко

Ну, у них там тепло можно и так жить

Евгений Бригг-Снежин

а тайфуны и смерчи .. а ядерная войнушка с сша шкой или кореей

Татьяна Юхненко

Ну, это уже другой вопрос... мы же про жилье

Аксинья

туда им и дорога.