Елена Плотникова

Вы стоите на краю пропасти, которая образовалась в результате мощных подземных толчков, ступить некуда... она вокруг вас.. вскинув глаза видите подлетевшую тарелку... открывается дверь и симпатичный зеленый человечек в белом смокинге говорит: "Вас подвезти...?"

Ответы · страница 13
Никита Зотов

и шо?

Байнур Дузеев

миф

Байнур Дузеев

как знаки препинания выставлять в первые переписываюсь а так нарды играю набрал 2170000

Байнур Дузеев

клавиши например чад когда нарды пишут по всякому когда проигрывают обзывают типа чурка

Елена Плотникова

я вот так не умею объяснять.. но у Вас же получается.. все равно... 😉

Байнур Дузеев

спасибо восклицательное не смейтесь точка

Байнур Дузеев

смольный на проводе тчк рад что расмешил

Nikolai Garskov

И тут просыпаюсь от толчка в плечо: "Женщина, у Вас есть билет, второй раз спрашиваю!"

Илья Канышев

да

Елена Плотникова

Да, всегда пожалуйста!!!!!! 😞

Женя Игошин

Да

Елена Плотникова

Всегда пожалуйста!!!!! 😄 😉