Елена Плотникова

Вы стоите на краю пропасти, которая образовалась в результате мощных подземных толчков, ступить некуда... она вокруг вас.. вскинув глаза видите подлетевшую тарелку... открывается дверь и симпатичный зеленый человечек в белом смокинге говорит: "Вас подвезти...?"

Ответы · страница 2
Чеширский Ёж))

Вы что-то курили-сто пудов-если пропость вокруг-значит и-вы уже падаете в неё-это глюки)))

Юлия Засыпкина

последнее время "зеленые человечки" вызывают только уважение, гордость и симпатию.

No
Nora

я говорю ему - давай, не томи ЗеленАй))) поторопись, а то видишь - апокалипсис у нас 😄

Евгений

Конечно, - скажу, - заберите меня, мои зелёненькие симпатяжки в свою Зеленоглазию.

Евгений

🙂

Галина Сотникова

да ,такое счастье привалило ! в этот момент улетишь хоть с кем куда глаза глядят...

Александр

И часто такое бывает? Кстати,скажи этому в смокинге,что тот район мы обслуживаем!

Игорь Д.

гордо откажусь! а то ищщо начнет приставать в своем белом смокинге, а я натурал....

Светлана Мостиева

отлично! очень вовремя, я давно хотела полетать на тарелке с инопланетянами

Сборщик Мебели

Вопрос в следующем чем же вы всётаки закинулись и отчего вас так прет 🙂 🙂 🙂

Сергей Бобров

... и тут мне в голову приходит здравая мысль: "С травкой пора завязывать..." )))

Соловьев Юрий

Вы сядете к незнакомому таксисту? А если он вас на Марс завезет и там бросит

Ольга Веселова

В такой момент уже поздно задумываться о цвете, главное остаться в живых

Оля Совкова

а с Вами это было? (я бы согласилась, интересно там где человечества нет)

"разумный"

не, принца на белом коне уже не надо. Им подавай теперь инопланетянина)))

Виктория Маценко

да,хот совсем без штанов-скажу"с удовольствием"-жуть,как боюсь высоты 🙂

Леший

Мухоморы-это конечно хорошо... но иногда надо и нормально закусывать...

Весенний Цветок

О! такси как раз кстати)))Ну а то, что он зелёный...ну не виноват же он..)))

Елена Плотникова

конечно! зеленый.. голубой.. в смысле коричневый.... подумаешь.. просто пигментация другая и все тут.. 😉

Эдуард Каспарьян

Если превозмогая себя говорим с Обамой, конечно

Анатолий Попов

что значит симпатичный зеленый человечек, Альфа зеленкой измазали?

Елена Плотникова

Хм.. ну.. просто симпатичные везде бывают.. 😞 🌹

Сара Фомина

Было бы интересно увидеть симпатичного человечка в белом смокинге.

Konstantin Zujev

...ну, вот уже и губы раскатала на зелененьких... своих что- ли мало?...