Наталья

Вопрос серьёзный. У знакомой погиб второй муж. И первый и второй, оба трагически. Совпадение или что то другое?

Ответы · страница 2
Татьяна

Оба не должны были умиреть трагически. Ваша знакомая-чёрная вдова. Все её мужья будут иметь такую смерть.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Карма))У меня первая Спилась,пробовал пару раз,всё время пьяницы попадались))Ну и бросил это дело))

World See

Я знакомился с женщиной у неё первый муж умер,второй застрелился а третий повесился на кладбище

Наталья

Вы четвертый?

Василий Сычёв

Может что то и есть .Как обычно говорят ...." Злой рок преследовал эту семью .." Может ,быть

Олёна

в ютюбе порчу снимают ,чистку родовую делают расклады на таро делают.пусть посмотрит

Александр Kãlis

Карма... . многим говорю не умеешь шутить сойди с дистанции .....не глаголь. СУЕТЫ И ..еты

Алексей Васильев

Бывает иногда как говорят что то не ладное у нее,наверное кто то проклятье наложил

Ворон

Возможно, карма. (Неосознанно выбирает именно тех, кто должен вскоре погибнуть).

Crazy Diamond

Следственным органам стоит проявить интерес к данной особое. Чёрная вдова прям

Fedor Fatin

вопрос серьезный.....сразу настраивает на мистику...совпадение....скорее всего...

Слава Касьянов

На третий раз это уже система! Даже в фольклоре все начинается с трех раз.😉

Николай Симанов

То что не знаем не значит что не существует.... Что то не так в тонких мирах....

Чеширский Крот

Как в еврейском анекдоте...: "Ви будете смеяться, но Розочка тоже умерла"...

Просто А...

В Нагорном Карабахе опять идёт война. Это совпадение или что-то иное?

Наталья

Другая тема, нельзя сравнивать.

Просто А...

Вашей знакомой следует пересмотреть своё отношение к жизни, а особенно к мужчинам.

Улугбек

"Роковая" женщина!.. "Чёрная вдова"... Обратная сторона "Синей бороды"...

Валерий Сумский

Доводила. У моей знакомой тоже муж бросился в щебнедробилку. Довела

Наталья

Она не могла заставить самолёт упасть. А так же не подстраивала автомобильную аварию.

Валерий Сумский

Наследства от всех получила, не прогадала

Наталья

ДИкость какая.

Валерий Сумский

Любая женщина на это метит не скрывая..

Наталья

Чтобы любимый мужчина умер метит????? О, я не знала.

Валерий Сумский

Вчера подруга отменила мне 15 лет, чтоб оставил..Да и предыдущие отводили еще меньше...

Зелёный Кот

Пока 2 - совпадение. Нужно проверить третьим, может она чёрная вдова

Апрель

Прям черная вдова. У соседки в доме моего детства умерло 4 мужа 🤯

Наталья

Не боялись же 3 и 4 жениться на ней

Апрель

Ну там такой контингент, что страх неведом )))

Михаил

я знаю у одной 4 мужа погибли и если чесно многие побаиваются её

Наталья

но 3 и 4 не побоялись

Михаил

наверно не сразу узнали😉

Михаил

может карма. у моего брата жена вторая. До него умерло три мужа.

Наталья

И он не испугался жениться на ней? Всё таки наверное не очень приятно..

Михаил

да ему было пофиг. чего бояться.Чему быть того не миновать.