Эмми

Дождались ! Ура! Сегодня даже лужи появились на дорогах !☺️.А значит скоро наш прекрасный праздник девчонок! 👯‍♀️💃Мужчины,готовы???

Ответы
Николай Куртеев

к чему, к коротким юбкам и длинным ногам в резиновых сапогах))

Алекс С

а унас всё минус даже нулевой не разу не было..

Эмми

Ничего себе

Алекс С

томская область ))

Админ

Как лужи связаны с праздником?)

Оксана 🐉

А у нас в прошлом году уже почти все растаяло, даже дороги подсохли.. А в ночь с 31 марта на 1 апреля выпал снег... Да такие сугробы, что все машины завалило))) у меня даже фото сохранилось

Ринат Фамутдинов

НЕ а... У нас только на лыжах!!!

Андрей

У нас пурга и метель(((

Эмми

Я не о том)))капец, четыре часа назад задала вопрос)))десять одинаковых ответов)))супер

Эмми

В Казани ,кстати,лужи ,пурга и немного ветра)))

Андрей

Я на юге Татарстана. У нас иначе

Эмми

Пхах.началось

Андрей

Что началось? В городе реагент нальют, вот и лужи. И среди зданий ветра нет стильного.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сесть в лужу?

Эмми

Зачем)))достаточно внимания

Жанат Богенбайулы Есенбаев

всенепременно, таки!

Эмми

))))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Вы крассссссссивая!

Эмми

Я знаю

Серёга (38Rus)

нет😏

Эмми

Ах