Андрей Гонуров

Медики заботятся о моем здоровье или озабочены об изъятии денег с моего страхового фонда?

Ответы
Nata Fadeeva

Они и так их списывают. Даже принимать не надо. Мы им только мешаем. С 2003 не была в поликлинике, даже больничные не буру (дни в счёт отпуска). Сын несколько лет назад вместе со своей картой прихватил ещё и мою в регистратуре. От чего меня только не лечили за 10 лет, какие только обследования не проводили... И всё исключительно успешно: от всех страшных болезней я излечилась и ещё не умерла. Интересно сколько трупов они "лечат" до сих пор?:)

Андрей Гонуров

Я на военную пенсию вышел, нога отказала и еще 39 диагнозов...Сецчас парочка может осталась и нога пошла. Хотя бегать еще не могу...))

Nata Fadeeva

Вы - молодец. Главное не верить в то, что они говорят.:)

Андрей Гонуров

Врачи - врут, знахари - знают хворь, лекари - лечат! А где их ныне найти?

Nata Fadeeva

Можно рассчитывать только на себя.

Александр Ксенофонтов

И НЕ ТОЛЬКО ИЗ НЕГО НО И ИЗ КОШЕЛЬКА ТОЖЕ. ПОНАПИШУТ СТОЛЬКО РЕЦЕПТОВ, ЧТО АПТЕКАРИ ДИВУ ДАЮТСЯ. БЛАГО, ЧТО СРЕДИ НИХ ЕЩЁ ВСТРЕЧАЮТСЯ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ МОГУТ ПОСОВЕТОВАТЬ ЗАМЕНИТЬ ЛЕКАРСТВА НА ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ.

Ирина Краус

Как сказал мой знакомый врач, в этой сфере всего хватает, если кто захочет, сделает хроником и будешь ходить по врачам всю оставшуюся жизнь! Это так, для размышления.

Ирина Краус

Отвар им даже в войну от цинги лечили. Спроситьте в аптеке они вам тоже могут хороший совет дать.

Андрей Гонуров

Могут! Тут с насморком спросил что-нибудь .Предлагают за 235, за 345, за 543... А нафтизин? Молча бросила на прилавок за 15 руб...((((

Ирина Краус

))) вы все же попробуйте настой, хотя если надо пломбировать, то надо. Водка убивает, или точнее сжигает, нервы, боль проходит, а зуб постепенно разломается. С зубами очень сложно. Вам решать.

Ирина Краус

Мне очень жаль, что ничем кроме советом помочь не могу.((( выздоравливайте!!!

Андрей Гонуров

Совет то в тему...Благодарю!

Alina Nn

в Китае в каком-то веке была совершена революция: врачу платили пока пациент здоров, как только пациент заболевал врачу плату прекращали. Вот это было круто!

Андрей Гонуров

Помнится что-то в этом духе...Круто было б у нас сейчас!! Благодарю - хорошая идея!!

Alina Nn

а сейчас доктору "здрасьте" сказал - уже сто долларов задолжал

Рая Люба

- Человек, который ищет у себя несуществующие болезни, - это ипохондрик. А как называется человек, ищущий несуществующие болезни у других?
- Платный врач!

Андрей Гонуров

Глав врач: "Премии будут выдаваться только за постоянных пациентов". Патологоанатом :" Во Я встрял....(("

Рая Люба

-Мама! Я сегодня получил высокий балл в тестировании!
- Это замечательно! А что это был за тест?
- Тест на содержание алкоголя в крови...

Андрей Гонуров

а почему у женщин патологически меньше размер ноги, чем у мужчины?да потому, что б ближе к плите стояла...

Раиса Ицкович

спасение утопающего-дело рук самого утопающего. Вы еще верите что без денег кому то вы нужны? и кто то будет думать о вашем здоровье?

Андрей Гонуров

ну, да! Фамилия же у меня другая....

Раиса Ицкович

тогда в огород за травками а потом к бабульке чтоб пошептала

Андрей Гонуров

где те бабульки то берутся, с медицинским образованием?

Evelina Demonika

врач в районной поликлиннике заботливо" утверждает что Вы не больны ) а плтный из частной клинники - долго будет находить болезнь ))

Андрей Гонуров

так зачем я неБольной туда хожу?? патриот , что ли, или на наших женщин позарился?

Андрей Гонуров

Да? про этот случай протрубят по СМИ?

Нейка

У нас все закручено таким образом, что нас заставляют делать иногда то, что мы не хотим и это касается не только медиков...всех

Нейка

Вот я в ужасе...куда мы катимся...все забыли то хорошее, что было при СССР...все разрушили, распродали....

Андрей Гонуров

совесть продали!Тут инфа пришла о возрождении России! Той, которая спасет мир... Мол весь мир повернут лицом к России и все будет лучше лучшего!!! Подвох только в растлении русских душ богатством , славой и высоким предназначением России! Типа - "огнем" войн нас пытали, холодной "водой" - голодом поливали... Осталось пройти испытание "медными трубами" , т.е. славой и уважением и достатком... Только души наши не превратились бы в денежные калькуляторы как у людей в Европе и Америке...

Нейка

Да медными трубами мы испытания не прошли, это точно...В основном люди сами виноваты, что превратилось общество в кучу нелюдей...При нашем молчаливом согласии все это делается

Андрей Гонуров

как не прошли? Я думаю, что все только начинается.... лучше уже не станет, пока люди не опомнятся

Нейка

Согласна на все сто...сознание людей должно проснуться...оно пока спит у многих....

Александра Куценко

ВСЕ ОЗОБОЧЕНЫ ТОЛЬКО ДЕНЬГАМИ А О НАС НИ КОМУ СЕЙЧАС ДЕЛА НЕТ КАК ГОВОРИТСЯ СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩЕГО ДЕЛО РУК САМОГО УТОПАЮЩЕГО

Людмила

О вашем здоровье кроме вас никто не позаботится. Медики могут позаботится лишь о том, как его, вам, подароже продать. )

Андрей Гонуров

а не проще их уволить "из за потери доверия пациентов"?

Natali Vovk

Медики озабочены тем, чтоб быстрей пойти домой, твоё здоровье нужно только тебе, всем давно всё равно, к сожалению

Natali Vovk

Если бы это было в моей компетенции))) я только за

Никита Козлов 78Rus

Здоровые люди медикам не нужны! Именно поэтому медицина борется с последствиями, а не с причинами заболеваний!

Андрей Гонуров

ну, как квасят? В банку воды, черемши и на несколько дней в тепло! Только срок хранения мал - сам бродит

Никита Козлов 78Rus

Не совсем так. Для получения нормального процесса брожения, нужен сахар и чайная ложка сметаны.

Андрей Гонуров

А мне и так нравилось...И забористо, и дешево!

Никита Козлов 78Rus

Квас на банановой кожуре нужен для восстановления КЖТ и иммунитета.

Андрей Гонуров

для этого и делал! А то от магазинного хлеба только грибок на ногах и во всех органах тела...

Лилия Ильг

скорее второе. У нас в Германии больной им до лампочки но если карту страховую забыл померать будешь не примут

Андрей Гонуров

... и в Россию эти правила пролазят по тихому...

Лилия Ильг

сейчас все везде комерцизированно

Нина Алексеева

конечно об изъятии денег, в большинстве случаев,зачем им наше здоровье,иначе они зарплату получать не будут.

Андрей Гонуров

а ели наоборот? Платить им не за лечение больных, а за обслуживание здоровых?

Нина Алексеева

как за границей.да.это было бы правильней.все здоровы,все работают и платят налоги которые идут на зарплату врачам в общий бюджет.У какого врача больше здоровых людей у того и зарплата выше. Но это нужно всегда проверять,прикрепленное население.это очень сложно.Поэтому для нас лучше оплату сделать всем одинаковую и каждый займется своим делом,которое будет нужно ему и другим.Научить и помочь другому тому что умеешь ты.

Андрей Гонуров

чего прикреплять? у всех свои участковые врачи...((

Нина Алексеева

Да,но иногда приходиться обращаться к другим специалистам.В другую клинику.

Андрей Гонуров

у нас это проблематично...только по направлению

Нина Алексеева

Ну вот, это тоже нужно учесть.над всем нужно работать и думать.

Лана Палами

нечистоплотных везде до фига !!!это не означает ,что всех других надо ровнять под эту нечестную грязь .

Андрей Гонуров

Предлагаю исключить из употребления "врачебную ошибку" и заменить её на "членовредительство пациентов" и" убийство на операционном столе"

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ты им нафиг не нужен - ты для них лишь донор - и они готовы для этого сочинить любой кошмар для твоей НС.

Александра

конечно заботятся о вашем здоровье и сейчас обсуждают, как бы ограничить бесплатную помощь курящим

Светлана Евсеева

О нашем здоровье мы заботимся сами,а медики (не врачи) давно забыли свое предназначение врачевать.

Светлана Евсеева

Вести здоровый образ жизни и забыть про докторов.

Евгения Половинкина

Медицина это индустрия,основанная на заболеваниях,и хорошо чтобы они были хроническими ... 👈

Елена Феоктистова

Одно не исключает другого. Но разные медики сочетают эти две заботы в разных пропорциях. жюэ

Елена Феоктистова

Прошу прощения за странное окончание ответа, это кошка прыгнула на клавиатуру, когда я уже успела отдать команду "отправить", но выполнение только-только стартовало)).

Андрей Гонуров

при ответе вы регулярно пользуетесь подсказкой своего друга? 😃

Елена Феоктистова

Тогда уж правильнее - подруги))). Но если бы она регулярно скакала на клавиатуру, я, наверное, была бы готова к таким выходкам и смогла принять меры))).

Андрей Гонуров

а зачем регулярно? Ведь сюрприза не будет!,,,))

Елена Феоктистова

Вот уж радость от таких сюрпризов...)))

Андрей Гонуров

так друзья - подруги для того и нужны , что б радовать нас... 😜