Андрей Гонуров

Медики заботятся о моем здоровье или озабочены об изъятии денег с моего страхового фонда?

Ответы · страница 5
Алексей Дмитриев

Убил медика - спас чью-то жизнь.

Андрей Гонуров

почему сразу убил? Приручил!!!

Наталья Кузнецова

еще и лично из вашего кармана

Наталья Кузнецова

выздороветь захочешь- заплатишь

Андрей Гонуров

да! здоровье тех денег не стоит...((

Андрей Гонуров

но это не по человечески! это я знаю...

Анна Светлая

Делают работу, порой удачно.

Андрей Гонуров

кое кто у нас порою кое где....!

Юлия Пьянкова

а два в одном нельзя что ль??

Андрей Гонуров

конечно можно! Любая прихоть за ваши деньги...

Юлия Пьянкова

та я ж...эта,по ту сторону..)))

Надя *****

всем хочется жить достойно

Надя *****

так не получается честно , вот и извращаются кто как может

Надя *****

парни работают на Севере , а платят им копейки - воруют в офисах Москвы

Андрей Гонуров

и че? В молдавии поднялись же... Че нам мешает? Это наше государство, или не наше?

Надя *****

Андрей , наше государство нельзя поднимать ,плохо будет всей планете

Андрей Гонуров

это кто сказал? Может вся планета нас и ждет?

Надя *****

" дурной " пример заразителен )))

Надя *****

нет , бац ,бац , бац ...!!!!

Галина

Заботятся о вашем здоровье

Наталья

конечно им на вас пофигу

Елена Курочкина

Это смотря какие медики

Елена Курочкина

Терапевт. ..ничего не знает и ничего не делает,хирург...делает все,но ничего не знает,патологоанатом знает все, но к нему попадают слишком поздно

Юл
Юла

нуу...как вам сказать ...))

Ирина Павловна

они хотят заработать )

Андрей Гонуров

а мои зубы дороже!!!(про стоматолога)

Ирина Павловна

дороже чего?

Андрей Гонуров

да, мля, дороже всего! Я их вообще не продаю !!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Павловна

ну эт само собой!! Их никто не продаёт и никому чужие зубы не нужны)))

Андрей Гонуров

нужны, нужны...8 пломб за год, а потом на удаление!!! Каково? Как в Ероаше...((((

Марина

Второе к сожалению...

Марина

да,бороться надо...и не в одиночку

Андрей Гонуров

президент отстраняет из за потери доверия - а мы Президента выбираем для себя! Давайте и мы как он, будем добиваться справедливости - с записью в трудовой...!

Марина

давайте!)

Андрей Гонуров

поговорите с знакомыми и друзьями...))

Марина

хорошо!

Людмила Жижка

у нас система другая

Людмила Жижка

слушайте доктора Мясникова

Маша Просто

Не все медики такие.

Андрей Гонуров

кто? главный врач , его начальник?

Андрей Гонуров

прихожу к врачу, жалуюсь - заболел...Отправила на флюшку, на анализы... На следующий день прихожу- карточки моей у врача нет, а где? В регистратуре...спасибо не выбрасила! А в ней ни одной записи...Шум поднял, анализы нашлись по записям в журнале,.. Так это 3 очереди и сколько нервов на мою больную голову!!!! Квестовая игра!!!

Маша Просто

Такое часто бывает и здесь уже конкретно выступает на первое место халатность! Это нельзя так оставлять. Хорошо что нашли всё. А вам советую со всего делать копии. Так хотя бы вы будите спокойны что если у "них" потеряется,у вас будет. Я так всегда поступаю как только затерялась моя первая карточка.

Андрей Гонуров

а не проще "уваолить из за потери доверия пациеньов"?

Маша Просто

Это для нас проще,а для больницы нет. Бюрократизм.

Владимир Чураков

последнее вернее

Владимир Чураков

а что сам можешь предложить

Андрей Гонуров

предлагаю увольнять с записью в трудовой "за потерю доверия пациентов"! Куда потом таких возьмут?

Татьяна Крушанова

Больше о деньгах.

Андрей Гонуров

А я как же? На киносъемки сериалов про медиков??

Андрей Борин

Второе реальнее.

Андрей Борин

Просто если Вы чихаете на свое здоровье, то Вы им не интересен. С Вам брать (бабосы) нечего.

Лидия Герасимова

Изъятию денег

Лидия Герасимова

Несколько врачей знаю грамотных , а остальные " дубы"

Ирина Крутских

и то и другое

Андрей Гонуров

так я шумел не просто так а у Зама Главного... Надо было сразу к министру здравоохранения?

Ирина Крутских

ну вот...вопрос же решился...пора успокоится и не портить себе нервы....а то и до инсульта не далеко

Андрей Гонуров

вот, вот, шприц перепутаете и ...инсульт! 😬

Ирина Крутских

глупо так говорить...я прекращаю с Вами диалог....и мне Вас жаль

Андрей Гонуров

.... а мне то как себя жаль!

Зона_Іn_Тересу

а догодайса

Зона_Іn_Тересу

пурген -это еще безобидное..))

Зона_Іn_Тересу

антибиотики на дисбактериоз

Андрей Гонуров

а с пургеном будет по другому?

Зона_Іn_Тересу

не такой устойчивый эффект. А лучше их на анализы Торч-инфекций отправить. Найти и лечить герпесы всякие.. А для особо заслуженных можно и онко поискать и вскрыть на всякий случай.

Андрей Гонуров

Правильно! Здоровых людей не бывает - бывают неДОобследованные... 😜

Ирина

О здоровьи

Андрей Гонуров

Глав врач: "Премии будут выдаваться только за постоянных пациентов". Патологоанатом :" Во Я встрял....(("