Евгений Обухов

Школа выживания,это поголодать,или подумать?

Ответы
Дмитрий

съесть пол-муравейника, и подумать- а вторую половину на сколько растянуть?

Татьяна Лисица

голодному лучше думается))) хотя бы о том, как выжить и где добыть еду))

Евгений Обухов

Лисице знакомо, поэтому её называют хитрой,только почему не умной странно.

Татьяна Лисица

хитрость подразумевает ум. вы где-нибудь встречали хитрого дурачка???

Евгений Обухов

Говорим одно,думаем о другом?

Татьяна Лисица

а вы всегда говорите то, что думаете?

Евгений Обухов

Стараюсь,чтоб понятно было.

Татьяна Лисица

значит, вы говорите то, что хотят слышать другие? (чтобы они поняли, а не то что думаете?)

Евгений Обухов

Понятно для всех,а нетолько мне.

Ирина Голбан

Мы уже поголодали... Может пора подумать?

Евгений Обухов

Вступить в клуб единомышленников хотите?

Евгений Обухов

Нужно, вам нужны друзья? Мы делимся всей информацией,личным опытом не стесняясь, мы ищем любовь,которую нам доверили нести дальше.

Спика Колос

так думается именно на голодный желудок

..
.............................

это включить скрытые ресурсы человека

Алексей О.

Это пожить в РФ на пенсию в деревне.

Алексей О.

Это самый главный экзамен в Спецназе ГРУ РФ.

Λακσμι

Первое бывает стимулом ко второму.

Евгений Обухов

Для всех? Или паникеры в поход неходят ?

Λακσμι

Может быть противоположный эффект.

Евгений Обухов

Может,но всё познаёться в походе.

Λακσμι

В поход лучше с достаточным количеством еды или обеспеченностью добычи пропитания)

Евгений Обухов

Тем и отличаеться школа выживания от похода

Λακσμι

Ну да.

Елена Андреева

второе без первого не бывает

Наташа Белугина

Работать, что бы не голодать

Евгений Обухов

Ах наташа,душа ваша,всё язвите,

Евгений Обухов

Через слово,но так необидно, сама наверно лапочка, вот и играешься по жизни.

Наташа Белугина

Сама оказывается, я очень милосердная ( без ложной скромности) Аж самой от себя иногда противно бывает.

Евгений Обухов

Значит лапочка,мы обязательно поговорим чуть позже,сейчас купаемся в карьере за городом,а я на пляжу с планшетом сижу пишу всем.

Лигия Из Лигурии

подумать, как не голодать

Евгений Обухов

Это хорошо что ты себя смиряешь, как твоё настоящее имя,буду у себя,хочу помолиться за тебя,и твою семью.

Евгений Обухов

Много думаю о тебе,незная,и невидя, но как близкого воспринимаю по духу, Господи дай вам всё для спасения души, а мне покаяния.

Лигия Из Лигурии

не думай, что в моей жизни все так уж плохо.у кого и хуже бывает..

Евгений Обухов

Слова преп Иоанна Кронштадского почти,но главное ваше смирение .

Лигия Из Лигурии

а что делать.. не вижу смысла причитать.. просто живу.. семья -главное

Светлана Смородникова Питер

быть голодным и подумать

Евгений Обухов

Хотите поголодать,и подумать?(остаться без всего и подумать)

Евгений Обухов

Милости просим к нам в клуб друзей, у нас своя бревенчатая изба, пруд с рыбой,походы по подмосковью, общая баня выходом в пруд,гитара у костра вечером, и тд

Евгений Обухов

Это не ударит по карману,вы можете приезжать с родными,и друзьями.

Евгений Обухов

Так ищите в питере клуб единомышленников,это же так здорово иметь друзей,правда?

Евгений Обухов

Будем вам рады,ваши друзья,наши друзья.

Светлана Смородникова Питер

спасибо , я б с удовольствием

Ольга Янушкевич

это руки в ноги и бежать!

Ольга Янушкевич

ну так это и не паника... один из способов выживания... )

Раиса Глинкина

Думать всегда полезнее

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Не всем можно голодать

Мир

Одно другому не мешает

Евгений Обухов

Не все с голоду трезво думают,многие поникуют.

Vo
Volna

а если то и другое

Галина

и то и другое...)))

Евгений Обухов

Ждём в школе всех желающих

Табуретыч

Думать голодая.

Мария Гаврилова

и то и другое

Cherry Cherry

Подумать

Cherry Cherry

Я думаю что размышляют все, кто-то больше, кто-то меньше.

Евгений Обухов

О покаянии думаем? Или как,и где намыть бабок?

Cherry Cherry

Думаю обо всем. Думаю как найти работу и кормить детей. , а не намыть бабок. Не все в жизни меряется деньгами, но без них никак.

Евгений Обухов

Приходит время выбирать, но об этом уже завтра.

Cherry Cherry

Доброй ночи