🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Полезный совет. АМАРАНТОВОЕ МАСЛО по столовой ложке раз в день для профилактики инфарктов, инсультов, простатита у мужчин, укрепления иммунитета и восстановления печени. Живите долго 🌿

Ответы
Ирина Карпова

полезный совет- при заваривании чая заварку сначала насыпьте в ладонь, подержите пару сек, а потом уже в заварочный чайник.так вы передадите своим гостям радость хозяйки.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

😂🤣 шутница Вы

Ирина Карпова

ошибаетесь.

Леонид Писанов

иммунитет- только прививки укрепляют или сами болезни, а жить нам не долго уж осталось, поэтому всё тратим на вино и женщин)

Гаврилов Александр

Дозировка не должна превышать две чайные ложки в профилактических целях и три – в лечебных.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Не превышает, я всё правильно пишу, тщательно изучена эта тема) Я сама врач.

Чанга Чунга Чунгович

Если это реклама, то где телефоны, акции, специальные предложения и скидки "только для Вас"?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Не реклама

Надежда

спасибо.Есть у нас в евроопте.А я сейчас узнала почему не надо есть свинину.

Надежда

Свинью изначально планировали для трансплантации.Сейчас еще что то не совпадает,но в будущем ...по вибрациям совпадает. Поэтому и в библии и по разным источникам нас от свинины отводят.

Неголубой Огонёк

оливковое нерафинированное по 2 ст.ложки с утра перед завтраком

Огненный Муравьед

Принимайте купоросное. Это быстрее, меньше мук, и надежнее.

Собеседник

Видимо "толкануть" решила и в качестве рекламы вот тут...

Леонид Шубин

Спасибо за совет! Но мне до этих симптомов еще долго...

Владимир Кондратьев

Пробежки, свежий воздух, фитнес. И никаких инфарктов.

Игорь Крайнов

В курсе , спасибо . В Приморье растёт амарант

Бизсовисный Катяра

Стакан самогона-и никаких нервных стэсоФ

Al
Alex

А это... пол шестого оно.. тоже лечит?😂

Al
Alex

А на вкус как? Вы сами то пробовали?)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да почти без вкуса, норм вкус. Это профессор кардиологии нам ещё говорил об этом масле в мединституте. Ему 76 лет тогда было, а он выглядел на 50. Много секретов рассказывал.

Al
Alex

В личке есть желание этим поделиться?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я сейчас ухожу, зашла на минутку

Al
Alex

Ну позже тогда. Просто очень интересно.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

жал, жая, казы, картА... без болезней!!!

Ferro Et Igni

И Вам не хворать, добрый человек.

Александр Шебалин .

Не знаю такое АМАРАНООВОЕ масло.

Юра Юра

Спасибо! Попробую. А где вопрос?

Ма
Маруся

само растение надо тоже есть.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Лучше масло, оно нитрализует вредный холестерин.

Сереженька Лысенький

будет масло---будем жить.☕