Niherasebeblia

Интересно,часто ли и у кого бывает такое"щастя" как у меня.в течении одной недели накрылся комп,который исправно отпахал 10 лет.запасной комп ,собранный из нескольких выкидшных,нещадно тормозит и бесполезен ,мобильник перестал выполнять половину функций,а планшет глючит нипадецки...?и всё это произошло прямехонько перед праздниками,когда всё закрыто!

Ответы
Тамара Гончарова

Вы мне товарищ по несчастью! Примерно то же у нас в доме происходило. Включая штрафы за коммуналку откуда ни возьмись. Это стоило нам с мужем недели войны с горгазом/водоканалом/ЖКХ и и беготни по салонам Билайна-Мегафона-МТС.

Niherasebeblia

Честно говоря в Израиле проблемы с коммунальной или компанией связи бывают тоже.но достаточно им отправить по почте копии оплаченных квитанций,и они записываются.они также обязаны предоставить распечатки платежей.в противном случае клиенты обращаются в суд,по поводу морального ущерба.

Тамара Гончарова

Мы тоже имеем такое право, но лень россиянам ЛЮБОЙ национальности по судам бегать. А мы с мужем НЕ отказываем себе в удовольствии пойти в инстанцию и макнуть этих кукушек носом в квитанции законопослушных граждан. Хлопают газками... Иногда извиняются

Татьяна Кучер

У МЕНЯ ТАК СЕЙЧАС БЫЛО, СЛОМАЛСЯ ХОЛОДИЛЬНИК,К УПИЛА НОВЫЙ, ВЗОРВАЛАСЬ ПЕЧКА СТЕКЛОКЕРАМИКА... КУПИЛА, СПРАШИВАЮ ЭЛЕКТРИКА ПОСЛЕ ЭТОГО, ЧТО ДАЛЬШЕ? ОН СКАЗАЛ : СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА И УШЁЛ... ПОКА ВСЁ НОРМАЛЬНО

Neli Vatzadze

znachit.vache,biopole.ochen zariazhennovi,mozhite,ispolzivat,etu,energiu.lechit,bolnix .barometr,proverte.kogda,texnika,vot,takportitsiaeto,priznbioenergiiak.usilennoi,vachei.

Ирина

у меня второй год,как уезжать в отпуск,ломается крупная бытовая техника.тоже непонятки

Валентина Кунина

Я думала это могло быть -только у меня! 2 смартфона, комп и телевизор.....

Niherasebeblia

🙄 🤕

Niherasebeblia

Точно проруха пришла.час назад еще и планшет перестал заряжаться!

Валентина Кунина

3 телефона и комп-БОЛЬШОЙ КИРДЫК!

Es. Vik.

Это знак!!! Немедленно на природу...там тоже есть люди))

Niherasebeblia

Да были мы уже и в лесу и прогулялись от ст.тель-авивского порта до гостиниц и обратно! Просто без компа жизнь не та!

Es. Vik.

Это не смертельно))

Niherasebeblia

Надеюсь

Уральская Рябинушка

Это называется "Беда не приходит одна"-закон подлости

Niherasebeblia

Да,закон подлости действует эффективней всех законов физики!

Уральская Рябинушка

Закон над всеми законами

О ! Добрый Вечер

"счастливчик" ты наш, не переживай всё сложится....))

Niherasebeblia

Да я и не переживаю.просто интересно,с другими тоже подробное

О ! Добрый Вечер

Конечно, это почти как в сюжете из анекдота : число "повезло " ))

Бэла

Блин,представляю,и в спрашке не посидишь с кайфом

Людмила Миронычева

Ну бывают и хуже неприятности!!!Все пройдет!!!

Галина

где то здорово нагрешил ,вот бог и наказал

Niherasebeblia

Спасибо что ТАК наказал,«взял деньгами»!на здоровье пока не жалуюсь.

Галина

вот и прекрасно ,добрый бог попался ,другой бы по другому мог наказать

Киберпсихоз

бывает,называю это "все в кучу"

Меира

Спасибо, что взял всем этим.

Niherasebeblia

Да Бог с ними.всё равно это не новое (на телефон еще гарантия действует),но почему именно перед праздниками!

Меира

Всему своё время.

Ир
Ирина

Точно, сглазили🙂

Светлана Мейтина

И такое бывает...

Niherasebeblia

за месяц прошедший с момента этого события успел купить новый компьютер и отремонтировать телефон. планшет поменяю в следующем году!

Светлана Мейтина

Здорово! Так и нужно!

Angelina Goncharova

10 лет это много

Niherasebeblia

Через пару часов привезут новый комп! Навороченный за 1600 баксов!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Празднуйте!

Niherasebeblia

Час

Валентина Бондарь

Испытание?

Niherasebeblia

Возможно.