Анна

Это большая удача в жизни, встретить человека, на которого приятно смотреть, интересно слушать, искренне смеяться и с нетерпением ждать встречи. А вам встречались такие люди?

Ответы · страница 2
Виктор Коновалов

....Найти...КТО ПОТЕРЯЛ?... Просто люди при встрече не особенно РАЗБИРАЮТСЯ друг в друге...Не задаются вопросом: ЗАЧЕМ мне эта встреча?...

Ан
Ангел

ДАвай с тобой отбросим предрассудки,
Потоки страсти трудно удержать-
И сказочно-волнующие губки
По телу будут нежно танцевать...

Анна

Позволь, тебя играючи раздену,
Скользя руками и губами вниз…
Не думай, что я робкая – посмею!
Что хочешь? Для тебя любой
каприз…

Ан
Ангел

Какое счастье! Мне все можно!

Анна

Я так хочу, чтоб потерял терпенье,
Меня неистово притягивал к себе

Ан
Ангел

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться...

Виктор Соломин

По отдельности да, но все сразу в одном человеке нет. Было пару раз казалось, что встретил, но это проходило на следующей встрече.

Анна

👌😉

Владислав

это ненадолго,и трава в чужом огороде зеленее,правда в том что огород один и тот же,и еще в том что они брэшут о том как надо жить

Владимир Афанасьев

У всех до единого людей в начале брака это было, а потом многие начинают транжирить своё счастье и плевать хотели на свою удачу

Александр Рунаев

Но есть и ещё одно немаловажное качество у мужчин-это при всём том,на него можно опереться и быть увереной,что тебя не уронят

Raptor Shilov

Рай для двоих, это чат со свеой историей и выдержкой, а так же ежедневны уголок для влюбленных и не только. http://rayforyou.august4u.ru/

Анна

)))даже не знала о таком!)))

Анна

Меня как-то реальность больше интересует..)))

Юрий Вялков

Да, я встретил такого человека, но разница в возрасте и другая причина не даёт возможности принять правильного решения.

Анна

разница в возрасте-не причина..,а вот остальное...?

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

У Вас тонкая натура.сужу по тематике вопросов.Если по теме.то это редкость большая.мне не встречались...к сожалению((

Анна

спасибо😊

Александр Ефремов

Да. Всегда вижу его по утрам, на работе, в туалетной комнате. Правда восхищаться мне им удается, когда стаю у зеркала

Людмила Скрыпник

Да встречались)Это мой муж)Но как оказалось через 15 лет совместной жизни,что это было только первое впечатление.

Сильвия Нагваль

Большая удача, да. И еще бОльшая удача - быть готовым расстаться навсегда с подобным человеком в любую секунду.

Анна

да,и это может быть...

Тамара Вотева

Да,моя дочка5 лет.приятно смотреть,безумно интересно слушать,искренне смеяться и с нетерпением ждать встречи

Анна

Здорово! Это счастье!🤗😊

Надежда Гончарова

Да,был такой человек-общие интересы,одна эпоха,одни песни одни фильмы,только накрылось это всё медным тазом

Анна

как и многих из нас....☺️....🌺🌺🌺

Вера Гринева

ДА - ВСТРЕЧАЛА И КОТОРОГО Я ОБОЖАЛА. НО- УВЫ -ОН НЕ ОЦЕНИЛ ЭТОГО И МЫ РАССТАЛИСЬ. ОБИДНО КОНЕЧНО- НО ЭТО ФАКТ.

Сергей Канев

да,но им настолько было неприятно со мной общаться,что я так их и не рассмотрел,не дослушал и не насмеялся

Marat Ayrapetyan

Как нибудь даст Бог мы с вами встретимся и вы поверите , что такие люди есть...извините за не скромность...

Анна

правда?)))здорово!!!

Marat Ayrapetyan

Все бывает в жизни главное в это верить...

Анна

хорошо,будем верить...

Т*
Таня ****

У меня такой друг, приятно смотреть вряд ли. Но когда совсем туго, позвонить можно и посмеяться вдоволь.

Анна

👍 🙂

Леонид Бахтин

с одним человеком можно говорить 24 часа без устали ,а с другим и 15 мин. и спросить нечего ,любовь от Бога

Анна

☺️😊☺️

Леонид Бахтин

🌻🌻🌻как все хорошее у тебя

Иехидна 🍄

Давайте продумаем дальнейшую жизнь... Вы - женились... И она вас пилит-пилит-пилит-пилит... Добрый вечер...

Анна

надеюсь она будет ласкова с тобой....😘

Иехидна 🍄

Ага... Расцелует в дёсна...

Анна

да...,но потом будет приятно...😁

Иехидна 🍄

Ладненько... я подожду тему для того чтобы над Вами поиздеваться....

Анна

я же не издеваюсь....я подбадриваю....не люблю издеваться над людьми,особенно когда касается здоровья...😌😘,я же добрая...