Анна

Это большая удача в жизни, встретить человека, на которого приятно смотреть, интересно слушать, искренне смеяться и с нетерпением ждать встречи. А вам встречались такие люди?

Ответы · страница 7
Евгений Валеев

Я вижу что Ты уже встретила! "Конь принца" часто лучше наездника

Анна

это уже мне судить...))))

Ли Лу

О даааа,а последнее время задумалась провести время с женщиноц

Гафур Камалович Карамов

вот например мне Анна...как то настроение всегда поднемается.....

Ольга Ширяева

Да, счастье общаться с таким человеком было недолгим - 2 месяца.

Анна

у меня и сейчас ОН есть,но очень далеко...😟😊

Анна

увы....,но в данный момент,ничего изменить нельзя..😊

Анна

нет...)))

Ольга Ширяева

В местах столь отдалённых?

Анна

нет,просто разные государства

Светлана Джавадова

Когда влюблен в человека,все в нем прекрасно,пока не разлюбишь

Анна

👌☺️

Наташа Ласточкина

Да, это большая удача и мне повезло) И именно поэтому я замужем)

Анна

супер! любви вам и гармонии во всём🌹🌹🌹

Ко
Коала

такие люди-идеал! а идеального в мире ничего нет,к сожалению.....

Анна

👌☺️

Lora Sotnikova

https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSTBjpq18oXIb00XeQqMlimA7Q4y47tg8gmTwICeSjxVcoTEnctIVqfR2Bypw

Наталья Л.

Любой человек будет таким стоит только в него влюбиться 😀

Анна

вы правы...🙂

Наталья Л.

Через время..." этот урод несет всякую пургу"

Валерий Антонов

Постоянно. Как только в зеркало посмотрю, именно такого и вижу

Анна

😳 👍

Василь Трачук

ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ -СЧАСТЬЕ.45 ЛЕТ МЫ БЫЛИ ВМЕСТЕ.ТРЕТИЙ ГОД-Я ОДИН.

Анна

Мы -26,а 13,я одна...

Людмила Лашкул

Я сама такая... посмотрите на меня, пообщайтесь и улыбнётесь ...

Анна

☺️☺️☺️👍

Людмила Лашкул

😊 А что я вам говорила!!!1

Людмила Лашкул

Надо срочно полезть за игрушками - хорошая подсказка... Спасибо!

Анна

Всего доброго!!!😘

Людмила Лашкул

И вам не хворать! Улыбайтесь чаще!

Олег Исаков

Мне , например, когда-то давно встретилась и до сих пор со мною

Анна

замечательно)))

Олег Исаков

Я и сам этому весьма рад...

Анна

счастья вам!!!

Татьяна Тригубенко

Только в мечтах, но надежда умирает последней! Зато есть цель!

Анна

вперёд к цели...!!!😉удачи!!!🌹

Тоха Никольников

Конечно, но к сожалению порой ждать встречи можно бесконечно

Андрей Морозов

Это талантливые люди,но связать с ними судьбу ,ох не завидую!

Сергей Цариценский

да встречались только потом это переходит в негативную фазу

Анна

почему так ?

Сергей Цариценский

если хотите долгих отношений начинайте с умеренных чувств, будете развивать отношение, познавать что то новое здесь и вас будут слушать. а то что вы описали в своём вопросе там уже придел вашему восхищению. примерно так я мыслю

Серёга Серёгыч

Думал что да... Бывшая жена.. Но всё изменилось когда она ушла)

Анна

Жизнь ведь продолжается...

Татьяна Морина

Да. Но со временем мнение о человеке менчлось. И было грустно

Марина Кихтенко

Да!!! но мне очень больно....такой человек рано ушел из жизни...

Анна

у меня тоже...