Влюбленный В Жизнь)))

Почему некоторые люди смеются над чужой глупостью не замечая собственную?)

Ответы
Язва Сибирская

Потому что эти люди видят плохое только в других зачем же себя так обесцениватьПотому что эти люди видят плохое только в других зачем же себя так обесценивать

Андрей R@

Ну так давно об этом сказано : " в чужом глазу соринку вижу, а в своём бревна не замечаю".

Галина Смирнова

Говорят же,что в чужом глазу соринку видят,а в собственном-бревно не замечают.

Александр К.

Самооценку себе поднимают😂😂😂Думают: Уж я то точно в какую лужу не сяду!))))

Черная Мамба 🇷🇺

Кто тебе сказал, что они свою не замечают?))) просто над своей не так смешно😄

Влюбленный В Жизнь)))

Наверное))

~L
~Eva Lansca~

Как раз потому и смеются , что радуются тому , что они не одни такие глупые.

Орхи Дея

Потому что в своём глазу бревна не видят, а в чужом соломинку замечают.

Вадим

Потом, что знают- другие с больщИм удовольствием посмеются над ними...

Легенда Веста

потому что в чужом глазу соломину видят, в своём — бревна не замечают

Aq
Aquarius

Без зеркала не видно своего лица, а других видишь. Это тоже типа того.

Игорь Качесов

Так в чужом глазу соринка виднее - чем бревно в своей голове!🤷‍♂️

Игорь Качесов

Ты проснулся?! Это- раз! Огонь жизни не погас! За окошком есть трава?! Значит зрячий! Это - два! Вспомнил беды ты свои...? Нет склероза! Это - три! Денег мало? Не стони! Не своруют их пойми! Еды мало? Неча жрать! Похудеешь! Это - пять! Оскорбляют в прах и пух?! Повезло, имеешь слух! Дети довели твои? Есть они! Благодари! Сердце колит и болит? Возликуй! Ещё стучит! А пока не ноют ноги, радуйся своей дороге! Жизни путь невыносим? Значит небом ты храним!))

Игорь Качесов

Конечно! Семь смертных грехов (или главных пороков) в христианской традиции включают: Гордыня (Pride) - чрезмерная самоуверенность и высокомерие. Зависть (Envy) - недовольство успехами или счастьем других людей. Гнев (Wrath) - сильное чувство злости и ненависти. Лень (Sloth) - нежелание действовать и даже молится, апатия и бездействие. Жадность (Greed) - чрезмерное стремление к богатству и материальным благам. Чревоугодие (Gluttony) - избыточное потребление пищи зелья и вина. Похоть (Lust) - чрезмерное влечение или желание, особенно в сексуальном плане - блуд. Эти грехи считаются основными источниками других аморальных проступков и пороков, даже приводящих к гибели души при жизни! Аминь!

Уральская Рябинушка

Привычка видеть в чужом глазу песчинку, а в своём не змечать бревна

Вера Гудкова

В чужом глазу часто видят соломинку, а у себя бревно не замечают.

Не
Нескажу

Потому, что они сами глупы. Глупый смеётся над чем угодно ему.

Ра
Радуга

Потому что глупость имеет свойство жить своей жизнью)))

Любовь Ф.

Потому что в чужом глазу пылинку легче увидеть.

Юрий Даниелян

Вспоминают себя и радуются, что не одни такие....

Михаил Цветаев

Над глупостью не смеяться надо,а грустить..😞

Юрий Г.

Встреча родственных душ - это всегда радость!

Юлия Пак

Чем меньше в копилке, тем громче она гремит.