Раиса Бобкова

Интересно, что было защитнику сборной Германии, который забил гол в свои ворота?

–1
Ответы
Лена Слободина

Как эротично... мечтать о защитнике германии. Как подставить себя (там большая вероятность что он гей)! А я болею за Данию, что бы меня потом отодрали мои дорогие за рашку!🙃

Рустам Абдухаликов

Если бы всем защитникам,которые заделывали автоголы что-то было,защитники бы не играли в половине сборных. Автогол-вполне игровая ситуация,с каждым может случиться.

Slavny

За этот гол ничего не будет. Там все вынужденно случилось.... Хотя колумбийца Эскобара когда то застрелили за такой гол на чемпионате мира )

Раиса Бобкова

Помню эту информацию, жуть)))

Володя

Если был бы матриархат - как у гиен в стаи - то кастрировали бы! Хотя в Германии тоже почти, что матриархат - вообще не позавидуешь ему))

Раиса Бобкова

Живой продолжает играть...

Володя

Гордо сели на коней, мы мужчины дерзкие
Вот граница впереди, здравствуй дьюти фри
И общаясь меж собой, все крутые резкие
Вискаря берём на рыло по бутылки три
Но мобильный только заиграет
Каждый в трубку отвечает
Да люблю тебя, да люблю тебя
Да люблю тебя, ты дождись меня
Я люблю тебя, я люблю тебя
Я люблю тебя, ты дождись меня

Константин

Ругали, наверное, но это вполне игровая ситуация - пытался выбить мяч, не смог выбить мимо ворот. Бывают и худшие ошибки.

Константин

Посмотрим, выйдет ли он в следующем матче.

Раиса Бобкова

Мне кажется выйдет...

Константин

Вы оказались правы - он действительно вышел в следующем матче.

(◆_◆)

Гыг. У них свобода в сексуальном воспитании, а немцы - народ методичный и дисциплинированный, поэтому всё ожидаемо.

Акакий Акакиевич

ничего. хотя был случай, когда игрока какой-то латино-американской команды убили за ошибку на ЧМ.

Раиса Бобкова

Я тоже где-то читала об этом))) Жуть конечно...

Акакий Акакиевич

жуть, да. но вообще штрафуют за неспортивное поведение или за какие-то глупости вне поля. за ошибки не наказывают

Раиса Бобкова

Но эта ошибка стоила команде проигрышем...

Акакий Акакиевич

Всегда кто-то ошибается. это футбол.

Раиса Бобкова

Сегодня болеем за наших ...

Акакий Акакиевич

Вы главное, ничего не ожидайте - тогда и не расстроитесь 0

Раиса Бобкова

Спасибо за совет)))

Калиниченко Игорь

Лишили шанапса, и налили кумыс)) Кумыс пробовали? Из бурдюка? Классная вещь.Для скифов, типа нас.

Калиниченко Игорь

Ошо, это Раджниш. И тут не появлялся, Ок? Созвонимся, я только решил , надо таки пивасика.

Раиса Бобкова

Адресом ошиблись...

Ё✨
Ёжик ✨

Ващет ошь - свадебный палов 😉☺️

Раиса Бобкова

Не знала, не ела...

Калиниченко Игорь

Старый друг , записался. А, у админов Спрашки , всегда проблемы. Извините. Админы, тут или наркоманы или провокаторы. Ну, может им в анус паяльник засунули . Не вешаю.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ничего не было, просто расстреляли после матча в раздевалке . . . завтра некролог напечатают . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не верю! Не Станиславский!

Раиса Бобкова

Поживем увидим...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Видели уже . . . неоднократно . . . в хоккее хоть иногда, а в футболе и смотреть то нечего с нашими.

Раиса Бобкова

Сегодня не плохо играли, особенно во втором тайме...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

🖼 эти играют не хуже . . . и выглядят приличней

Виктор Михалыч

Утопили в бочке с пивом, предварительно заставив съесть 10 килограммов баварских колбасок.))

Алик

История молчит, что было с ним на самом деле, но гол защитан был его карьере....

Раиса Бобкова

Живой продолжает играть...

Валерий Дягилев

Какое бы имя у него не было, но после игры он станет Мартой или Матильдой

Валерий Дягилев

Но Гретой он будет несколько раз🤣🤣🤣

Раиса Бобкова

Бедный парень...

Валерий Дягилев

А что так за него беспокоиться?? В Германии разрешены гей клубы

Раиса Бобкова

Но он же не ЛГБТ...

Валерий Дягилев

После того как он забил гол в свои ворота, он будет почетный гей своего клуба

Ма
Максим

Ну, он же защитник сборной Германии, а не вратарь сборной Колумбии!)))

Раиса Бобкова

Это его спасло...

Ма
Максим

Всех игроков сборной России это спасло!)))

Раиса Бобкова

Сегодня наши молодцы...

Namenlos

После чемпионата в исправительный лагерь отправят. Они такие любят

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Был у нас такой вратарь Александр Филимонов. Мастер автоголов😉😂

Раиса Бобкова

Сам себе забивал?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, именно этим он и прославился. А главное ГДЕ забивал - в Спартаке!😂

Раиса Бобкова

И ему ничего за это не было?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

В 99м ему засчитали автогол практически, единственный, но Россия тогда проиграла Украине и потеряла право на Чемпионский матч. Извините, приврал я по поводу нескольких голов, но эта ошибка стоила тогда идеальному практически вратарю Филимонову карьеры, он стал региональным тренером, а потом его забыли

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Страшная кара его ожидает его на два сезона сошлют в зборную росии

Раиса Бобкова

Ого)))

Ali Agasiyev

ВЫ просто прелесть! Секс не предлагать , а то могу не отказать😉💐

Ali Agasiyev

😇🍒🍇🍊👍

Раиса Бобкова

А, я и забыла, что Вы с Кавказа...

Ali Agasiyev

🙋‍♂️🌹🌹🌹

Валерий Иванчик

сперматозавр...

Евгений Юрьевич

мне гораздо интересней,как,и чем наградят российскую сборную...

Раиса Бобкова

Согласна))) Но уже ничем...

Наоба Вашидома

Увидели это :

и простили своего ))

Наоба Вашидома

как быстро всё удаляют... кому помешал вратарь сборной Гаити ? ))

Андрей И

Пригласили в сборную России. Нам таких как раз нехватает

Раиса Бобкова

Играет за свою команду...

Андрей И

Печально.

Раиса Бобкова

Это не Колумбия...