Графиня

В деревне одиночество чувствуется сильнее?

Ответы
Belich Roman

не сказал бы... Зависит только от сути человека, от его выбранного пути... Перенеси меня из Москвы куда-нить,- так ничего не измениться... Я останусь таким же закрытым для других...

Николай Маурин

Ну, как может человек прожить в одиночестве столько лет и не погибнуть, не сойти с ума?! … Только за последние 20 лет с лица земли исчезли 20 тысяч российских деревень!

Ismagiyl Safiy

Совершенно верно…🏡🏡🏡🏡🏡🌹🌹🌹🍰🍒☕👩✴✴✴💓✴✴✴👦☕🍒🍰🏡🌳⛅

Николай (Msk)

это если огород на севере "колючкой" не огородить, а так... мишки в окошко постучатся, осенью кабанчики картошку покушают

Иван Иванович

Ну.. Наверное. Я, живя в деревне, вижу одиноких мужчин и женщин.. совсем им хреново.. Но всем не поможешь.

Татьяна Павлушина

Сейчас везде интернет...наверное и там можно уже чувствовать себя не таким уж и одиноким...

Я Счастливая

Нет. Природа душу греет. А вот в огромном городе среди людей одиночество очень давит...

Николай Карасев

ни чего подобного! в деревне всех знаешь,а в городе я не знаю своих соседей.

Ми
Михаил

КОму спокойствие а кому одиночество, всё зависит от отношения к ситуации)

Люда Скиба

Теперь жутко жить в деревне лютуют звери( волки , лисы бешанные) ..........

Люда Скиба

Забыла ещё марадёры( узбеки таджики киргизы) собирают у сельчан и в заброшенных деревнях металлолом, бочки с участков воруют. У знакомой буржуйку свиснули и сдали.........

Филопед Иванов

Угу. Особенно, если там остались одни пенсионеры да бабы с прицепом!

Niemand Против Войны

Да вы што, мадам... Соседский кот в гости пришел -- вот уже и не одни!

Саша Иванов

Одиночество учёного отличается от одиночества заключённого.

Ан
Анастасия

...иногда - наоборот - находишь там уют и отдых от суеты городов

Фаниль Ямалиев

Нет конечно,там все в клубе по вечерам.Какое одиночество?

Юрий Шуганов

Деревня, где скучал Евгений, была прелестный уголок.

Юрий Шуганов

Выйду на улицу, гляну на село: девки гуляют, и мне весело!

Василий.

Одиночество это когда вроде и люди рядом, а ты один.

Сергей Богатов

Как окучаете грядки,так и одиночество забудете.

Лариса

Нет. Одиночество можно испытывать и в толпе.

Да
Дарий

Так свистни я прилечу все же веселей будет

Графиня

горожанка я теперь и в деревне ею же была.

Да
Дарий

Бааа...да ты в Леди переобулась? В таком случае загляни на Тверскую после 22 часов

Графиня

Далеко мне до Тверской. Да и профиль там не мой.

Да
Дарий

Ндааа ...это сложней, ну а какой профиль мы имеем?

Графиня

профиль у меня другой- пенсионный.

Да
Дарий

Опааа...прошу прощения и досвидание