Анастасия

Умеете с легкостью отпускать людей?

Ответы
Александр Колосов

Друзей у меня всего четверо, ну а женщин - больно, но я же не насильник. С лëгостью, конечно, не получалось, с болью, но уходил, еë право решать, все замужем и при детях.

Дрок Виктор

Нее, мне их жалко ... Как ни как пятый этаж. С третьего ещё так сяк, а с пятого ... Нуу, не знаю. Мне кажется это жестоко ... А у вас какой этаж минимальный?

Na
Name

Отпускать - легко... А все димагогии о том что это тяжело, но время лечит... Ерунда, нечего ни о ком сожалеть. Каждый сам делает свой выбор

Тигр Тигрович (Добрый)

Иногда становиться трудно...
Смотря о ком вы, о тех кому жить недолго осталось, или о тех, кто сделал больно предательством.

Людмила

..наверное никто так не умеет...Можно создать иллюзию того. что тебе это легко. а в душе при этом ураган эмоций....

Ла
Лариса

Смотря что связывает с человеком,с которым пришлось расстаться...но в любом случае это надо пережить.

Алекс Дол

настяЧертело уже всё! Ты хоть бы родила пару детей...вместо того чтобы чушь всякую писать!

Алекс Дол

.

Анастасия

Вот сами придумали какую-то ерунду... и мне навяливаете

Алекс Дол

отстань прилепала и читай что пишешь

Анастасия

Аналогично

Алекс Дол

.

Ти
Тина

Смотря каких людей,не всех с лёгкостью можно отпустить,самое трудное любимых.

Грыгорий Пантелеич

Салют подруга. Зачем отпускать, надо же поговорить, узнать причину ухода😁

Грыгорий Пантелеич

Это вы меня в полу скобки взяли? 😁

Анастасия

Вас я взяла уже в оборот😂

Грыгорий Пантелеич

Обо рот??? Не, я не съедобный. 😁

Анастасия

)) и я не людоед)

Грыгорий Пантелеич

Так и я не Люда. Пантелеичем кличуть😁

Ведающий.

Без проблем. Если ему лучше без меня, то я рад, что человек счастлив в этом.

Ведающий.

Тогда мучения по поводу "почему всё стихло" ))

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Ой не знаю…чем все закончиться…и закончиться ли…но пока так😂но этот сюжет мне даже нравиться….актеры настоящие и игра реалистичная😉

Ведающий.

Не заиграйся))

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Ну там уж как пойдет

Ведающий.

)))

Ад

О, нет. Если прям сильно привяжусь, то никуда этот человек не денется.

Анастасия

Бедный человек

Ад

За шо? 😄

Сергей Василишин

- мне грустно, что люди умирают на несколько лет раньше своих похорон

Евгений Шевченко

не-е..отпускать нельзя.. получается - потокательство на то же самое

Александр Макаров

Жизнь застасвляет, не стоит обременять себя ненужными связями.

Семён

Не знаю с лёгкостью ли это бвло, такое со мной не часто бывало...

Любовь Вотинцева

С лёгкостью не получится всё равно какое то время переживаю !!!

Гутен Морген

Умею, но очень редко делаю. Может три-четыре раза за жизнь...

Чужой

Сегодня с лёгкостью уволил пятерых работников и отпустил.

Анастасия

За что же вы их

Чужой

Напились в ночную смену, производство и так опасное, а тут ещё они отличились.

Анастасия

Все правильно

Чужой

Ну вот.

Ан
Андрей

Я всем своим крепостным дал вольную ... в прошлой жизни ...)))

Игорь Калиниченко( Русский)

Любимую , да. Ей очень хотелось из России. Кушать не могла.